иллюзия опасна
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какие справки о здоровье попросить у мужчины перед повторным браком?

Девочки , те которые думают вступить повторно в брак , какие бы справки о здоровье попросили у мужчины ?

1

Лучший комментарий

amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Идеально : вич , гепатит в, с, сифилис

Мазки бы ..

но сдаст ли кто-то? Вот в чем проблема 🥲

Нравится Ответить
maasalyama
умм Айла.·Мама дочки-младенца

Все справки о болезнях, анализы вредных привычек, употребляет или нет.

И сразу мрт головы, больной на голову или нет 😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

patek
·Мама троих детей

В гетконтакте и на сайте приставов тоже пробила бы😂

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На сайте точно проверила 😹

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Даже мой гинеколог которая не замужем сказала выйду за того кто сдаст чекап

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

узнала бы у гинеколога, а потом бы да

Нравится Ответить
khbm
mbmb·Мама сына-младенца

Все инфекции передающие половым путём,мою родственницу тоже заразил после второго брака теперь всю жизнь бедная борется за здоровье

Нравится Ответить
sariyash
Это частная вечеринка·Мама троих детей

Здрасьте

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Все нормик , я замужем ахаах

Нравится Ответить
maison.1

Препод рассказывал про случай как девочку заразил муж, она уже в положении, свекровь с ней по больницам везде ходила и требовала от врача что бы та ей не рассказывала про её вич статус, получается они знали что их сын болен и скрыли от девочки, плюс от других требовали скрывать

Хотя она могла бы терапию провести до берем, в таком случае вроде малыша никак не касается(точно не помню)

Таких случаев оч много, что скрывают от девочек это

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кошмар , что за безответственность

Нравится Ответить
maasalyama
умм Айла.·Мама дочки-младенца

Все справки о болезнях, анализы вредных привычек, употребляет или нет.

И сразу мрт головы, больной на голову или нет 😂😂

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

На иппп

Гепатиты, вич, спид, сифилис

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама троих детей

@bintaslan +нарко

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hadidjaosmanovna, тоооочно

Нравится Ответить
maison.1

Это вступая в первый брак тоже нужно просить в наше время, рисковать так жизнью не стоит

А генетический и тд уже исполнялки и пустые разговоры, пацаны не станут на это тратить деньги

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Идеально : вич , гепатит в, с, сифилис

Мазки бы ..

но сдаст ли кто-то? Вот в чем проблема 🥲

Нравится Ответить
mahmudova.am
ᴜᴍᴍ ʀᴀʏᴀɴᴀ💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему решились вообще на второй брак ?

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я замужем, для сестры спрашиваю

Она в разводе и бывают кандидаты

Нравится Ответить
iluziyaopasna

@mom.zainab, надеюсь не для меня

Если для меня то пусть от головы до пальца ног проверяется

Нравится Ответить
mahmudova.am
ᴜᴍᴍ ʀᴀʏᴀɴᴀ💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин не вступила бы в брак

Нравится Ответить
mahmudova.am
ᴜᴍᴍ ʀᴀʏᴀɴᴀ💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Их в даге можно и подделать

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

может условие оговорить что если такое всплывет , то расход?

ну странно вот так изначально обманов заманить в брак

я молодая была , не в курсе особо, муж потом рассказывал что ходил проверялся перед свадьбой

Нравится Ответить
mahmudova.am
ᴜᴍᴍ ʀᴀʏᴀɴᴀ💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

@riwaya, ну там уже поздно расход делать если уже может заразится чем то после свадьбы

Нравится Ответить
shahmanova999
Эльмира ·Мама четверых детей

Генетические

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

Ну там анализ 100т стоит почти

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

От психиатра

Нравится Ответить
zza.ikk

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

😹😹😹😹такое я бы тож попросила

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😼😼😼

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Шо такое ? Шо хотела бы узнать ?

Нравится Ответить