Елена
saglena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какая порода собаки у вас? Делитесь опытом!

Девочки, у кого есть собака, какая порода?

Комментарии

marina.shu
Марина·Мама дочки (9 лет)

Мопс) а во дворе в вольере старичок, помесь овчарки с лайкой.

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
an_ar_ru
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
myberezhnaya
мария·Мама сына (1 год)

Сиба Ину, но если первая собака в семье, не советую эту породу- они своенравные.

Нравится Ответить
grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Метис немца сейчас.

До этого были ротвейлеры, ньюфандленды, родезийский риджбек и чистокровные овчарки немец и восточник.

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (10 лет)

Сейчас чихуа, раньше был пекинес и той терьер

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Был шпиц, сейчас решили завести золотистого ретривера

Нравится Ответить
karisha2418
Карина·Мама дочки (5 лет)

Корги

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама троих детей

Француз

Нравится Ответить
katu1108
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дворняга и чихуа) но чихуа достаточно крупная для своей породы)

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама двоих (младенец)

Вест Хайленд вайт терьер

Очень дружелюбная , не конфликтная , шикарная порода 🥹

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

Пудель

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

У моей мамы чихуахуа, тойтерьер, Йорк и шпиц.

Все дурные, если не заниматься воспитанием 🥲

Нравится Ответить
karpuha8066
Nasti4x·Мама четверых детей

У нас чихуа. Раньше работала с крупными собаками, мне было проще честно сказать. ( восточно европейские овчарки в уфмс)

Чихуахуа конечно крошки, но очень своенравный.

Писает на пеленку, гуляет, кушает сухой корм, жидкий. Но в поведении не понимает разницы слова «нельзя»

Тоесть понимает, но очень быстро забывает.

Опытный кинолог( поопытнее меня) сказал, что возможно и были нарушения, поэтому и поведение такое. Но мы живем, все равно справляемся, любим его.

Но скажу честно, это мой первый и последний чих. Больше не буду чихуа заводить

Нравится Ответить