Девочки, у кого есть собака, какая порода?
Сиба Ину, но если первая собака в семье, не советую эту породу- они своенравные.
Метис немца сейчас.
До этого были ротвейлеры, ньюфандленды, родезийский риджбек и чистокровные овчарки немец и восточник.
Был шпиц, сейчас решили завести золотистого ретривера
Дворняга и чихуа) но чихуа достаточно крупная для своей породы)
Вест Хайленд вайт терьер
Очень дружелюбная , не конфликтная , шикарная порода 🥹
У моей мамы чихуахуа, тойтерьер, Йорк и шпиц.
Все дурные, если не заниматься воспитанием 🥲
У нас чихуа. Раньше работала с крупными собаками, мне было проще честно сказать. ( восточно европейские овчарки в уфмс)
Чихуахуа конечно крошки, но очень своенравный.
Писает на пеленку, гуляет, кушает сухой корм, жидкий. Но в поведении не понимает разницы слова «нельзя»
Тоесть понимает, но очень быстро забывает.
Опытный кинолог( поопытнее меня) сказал, что возможно и были нарушения, поэтому и поведение такое. Но мы живем, все равно справляемся, любим его.
Но скажу честно, это мой первый и последний чих. Больше не буду чихуа заводить
Мопс) а во дворе в вольере старичок, помесь овчарки с лайкой.