Девочки , доброй ночи. Была сегодня у гинеколога, попросила еë посмотреть тазовое дно, нет ли опущения. Сказала что всë норм, но стенки прям очень слабые. Нужно делать упражнения Кегеля или купить специальный прибор. Честно говоря у меня не особо получилось сегодня с этими упражнениями дома самой.
Посоветуйте , какой прибор лучше купить в этом случае. Гинеколог сказала на ВБ прсмотреть, но там куча всяких и электрические и шарики какие то
Я занимаюсь с тренажером Kgoal, мне врач говорила, что это самый лучший тренажер, да и эффект на самом деле есть. Там удобно, что через приложение можно отслеживать состояние мышц, да и тренировки продуманные, готовые программы