AYAM
ayam_dessert
AYAM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Салюты в Каспийске испугали детей: гнев мамы

Конченные «мужчины» которые в 12 часов ночи взорвали салюты в Каспийске в жилом секционном дворе, где вокруг еще 15 домов, от которых сердце в пятки ушло и дети в испуге проснулись, чтоб вы этот испуг на себе ощутили твари тупорылые

Никакого оправдание нет и не может быть тут!!!!

Уже какой раз беспилотники отстреливают, мы живем грубо говоря на берегу, первая мысль была то что отстреливают беспилотник прям перед окном

Безмозглые бараны которые даже не удосужились эти салюты пустые забрать с собой и выкинуть на мусорку, кинули просто в траву под окнами

4

Комментарии

raikaa19
·Мама двоих (младенец)

Согласна. В наше время этого не стоит вообще делать. Люди тревожные...

Идиоты бл

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама троих детей

Это они так «мусульманский Новый год» отмечали ? 🗿

Нравится Ответить
ayam_dessert
AYAM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я уверенна на 99.9% что они так поздравляли кого то с днем рождением, я думаю они даже не в курсе того что сегодня мусульманский Новый год 🥲

Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вообще не понимаю прикола в этих салютах😵‍💫

Каждый год в Новый год когда взрывают думаю как же сильно пугаются малыши и животные, которым не объяснишь ничего

А сейчас в такой ситуации для нашего народа, когда вздрагиваешь от любого сильного звука, как вообще в голову приходит их взрывать😡

Нравится Ответить
ayam_dessert
AYAM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тут такие взрывы бывают, один день вышли к морю на прогулку ночью с мужем там с металлоискателем на песке искали от беспилотника части, в такой ситуации как может прийти в голову в 12 часов ночи кого то «радовать» салютами на день рождение

Нравится Ответить
hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

Согласна с каждым словом, я не ищу оправдания таким дебилам

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Треш конечно, я понимаю вашу злость, но к сожалению те бараны ваш пост не увидят

Нравится Ответить
ayam_dessert
AYAM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я надеюсь что те для кого эти салюты были взорваны увидят этот пост

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Конченные

Нравится Ответить