Девочки подскажите пожалуйста где можно снять домик на несколько суток отдохнуть от города) семьей с четырьмя детьми ( дети разного возраста, и малыш годик)что б не сильно дорого, можно и не под минском, ездили в прошлом году на Нароч снимали домик, ну как то цена кусается за такой совДеп если честно… может кто где был и посоветует, если мы еще успеем)
Белкрай.бай посмотрите,там много вариантов и онлайн бронь.Но конечно,многое уже недостуно.
С трэдсе напишите пост, сами домики отпишутся