Ева
nastena060
Ева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где снять домик на несколько суток с детьми недорого?

Девочки подскажите пожалуйста где можно снять домик на несколько суток отдохнуть от города) семьей с четырьмя детьми ( дети разного возраста, и малыш годик)что б не сильно дорого, можно и не под минском, ездили в прошлом году на Нароч снимали домик, ну как то цена кусается за такой совДеп если честно… может кто где был и посоветует, если мы еще успеем)

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

С трэдсе напишите пост, сами домики отпишутся

Нравится Ответить
varfik_1
Ольга·Мама сына (11 лет)

Белкрай.бай посмотрите,там много вариантов и онлайн бронь.Но конечно,многое уже недостуно.

Нравится Ответить