Я настолько разучилась улыбаться что когда улыбаюсь у меня болит челюсть
Если вы в махачкале, то могу посоветовать вам идти в школу икъро на магомед гаджиева 64а
Поверьте, там вас быстро научат улыбаться, и ваша депрессия возможно тоже пройдет ان شاء الله ❤️🩹
@noor_al-hijab, Да просто так вы можете туда ходить, платите только за определённые уроки (арабский и Коран) и всё
Моя мечта 💔
Моя сестра ходит туда
Смотрю ее сторис и завидую самой белой навистью
@bintseifullah, пусть Аллагь облегчит🤲🏻 если все здоровы есть дом и еда это уже хорошо альхамдулиЛлягь. У меня тоже бывает я так сильно загоняюсь, но стараюсь думать о том, что сейчас есть люди которые ищут миллионы и миллиарды, чтоб просто жили они или их дети и тогда легче становится
@malyshh.19, да Альхамдулиллягь грех жаловаться, но потеря брата нас очень сильно потрясла , с его пропажей мою радость словно забрали … Амин 🫂
@bintseifullah, конечно я сразу подумала об этом тоже, очень тяжелое испытание((
ссылка
ссылка
Послушайте пожалуйста эти две лекции ❤️🩹
От сердца к сердце скажем так 🫂💋