Bint Seifullah
bintseifullah
Bint Seifullah·Мама двоих (младенец)

Разучилась улыбаться: болит челюсть

Я настолько разучилась улыбаться что когда улыбаюсь у меня болит челюсть

Комментарии

prosto.ha

ссылка

ссылка

Послушайте пожалуйста эти две лекции ❤️‍🩹

От сердца к сердце скажем так 🫂💋

Нравится Ответить
bintseifullah
Bint Seifullah·Мама двоих (младенец)

Джазакиллягьу хайран ухти❤️🫂

Нравится Ответить
prosto.ha

@bintseifullah, Уа ийаки 🌹

Нравится Ответить
prosto.ha

Если вы в махачкале, то могу посоветовать вам идти в школу икъро на магомед гаджиева 64а

Поверьте, там вас быстро научат улыбаться, и ваша депрессия возможно тоже пройдет ان شاء الله ❤️‍🩹

Нравится Ответить
noor_al-hijab
Г.М.Р·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@prosto.ha какая цена?

Нравится Ответить
prosto.ha

@noor_al-hijab, Да просто так вы можете туда ходить, платите только за определённые уроки (арабский и Коран) и всё

Нравится Ответить
imhoney
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя мечта 💔

Моя сестра ходит туда

Смотрю ее сторис и завидую самой белой навистью

Нравится Ответить
malyshh.19

Почему не улыбаешься?🥲

Нравится Ответить
malyshh.19

@bintseifullah, пусть Аллагь облегчит🤲🏻 если все здоровы есть дом и еда это уже хорошо альхамдулиЛлягь. У меня тоже бывает я так сильно загоняюсь, но стараюсь думать о том, что сейчас есть люди которые ищут миллионы и миллиарды, чтоб просто жили они или их дети и тогда легче становится

Нравится Ответить
bintseifullah
Bint Seifullah·Мама двоих (младенец)

@malyshh.19, да Альхамдулиллягь грех жаловаться, но потеря брата нас очень сильно потрясла , с его пропажей мою радость словно забрали … Амин 🫂

Нравится Ответить
malyshh.19

@bintseifullah, конечно я сразу подумала об этом тоже, очень тяжелое испытание((

Нравится Ответить