Забавный мем конечно.
А если бы прислал денег, то себя прислать уже можно?
Надо написать "мало"😆
@marya_sm, прайс же можно запросить
Паххахах,все верно)
Ну урыла а закопала. 🤣
🤣🤣🤣
Забавный мем конечно.
А если бы прислал денег, то себя прислать уже можно?