patric_
patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Почему человек дергается при засыпании?

Девочки из за чего человек может дергаться вот прям когда засыпает момент ??

Комментарии

masyamasya18

Фазы сна сменяются с короткой на длинную, у мужа так было, думала стресс, подключила магниевые ванны, магний, все было так же, потом почитала на эту тему , успокоилась и отстала от человека 😅

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

перенапряжение мозга

это то самое чувство когда ты впадаешь в сон и резко падаешь как будто

Нравится Ответить
josswe

нервы скорее всего, у меня так бывает когда перенервничаю

Нравится Ответить
mamsons
MamS·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня тоже бывает, организм устаёт...перегруз...

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сегодня эмоций много было 😁 информации много

Нравится Ответить
sebby
Mama·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Как начал муж пить антидепрессанты прошло

Нравится Ответить
malyshh.19

Если 1 раз, то это как то называется🥲когда тело расслабляется мозг типо воспринимает как падение или что-то такое

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Именно момент когда засыпаешь бывает

Нравится Ответить
malyshh.19

@patric, вот из-за этого так бывает, но если прям часто наверно другие причины могут

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

@patric в момент расслабления это и происходит

Нравится Ответить
z-r-z
ZukhraRam·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нервы

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Муж бывает дергается .. и младший мальчик тоже

Нравится Ответить
z-r-z
ZukhraRam·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@patric, у меня тоже

Нравится Ответить
viktoriya4l
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня муж спортом занимается и стресс. Месяц пропил магний б 6 по 2 т 3 рд 1,5 года уже не дергаетс, до этого было постоянно

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

У меня муж тоже раньше кстати очень часто дершалчя, заметила счас, что прошло

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ооо спасибочки

Я уже устала от его дерганий

Буду и ему давать магний

Нравится Ответить