Девочки боль перешла на правы бок 😭
Это точно они?(почки )?
В больницу лучше с утра поехать или сейчас?
@cstjmcaq Совпало?
На самом деле ничего страшного не было. Кроме самого состояния(39 температура и боль). Скорую вызвала, т.к. не знала, в чем дело. Увезли, взяли анализы и узи. Антибиотик быстро помог.
Вам бы позвонить в скорую, проконсультировать, про ваши дальнейшие действия.
Спасибо, щас позвоню
Как то я звонила мне сказали мы не консультируем ,оставляем вызов или нет
@by_shelkovaya, спасибо что интересуетесь 🤗
Проверили мне почки ,слава Богу с ними всё норм ,песка много сказали
Но боль не от них ,скорее была кишечная колика , на след день присоединись симптомы кишечной инфекции
У меня на фоне цистита был пиелонефрит. Температура высокая не сбивалась даже уколом. Болел правый бок со спины. При ходьбе и при стуке справа внизу спины была резкая боль в этом месте