zvezdota
cstjmcaq
zvezdota·Мама дочки (3 года)

Боль в правом боку: это почки?

Девочки боль перешла на правы бок 😭

Это точно они?(почки )?

В больницу лучше с утра поехать или сейчас?

Комментарии

anastassius
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня на фоне цистита был пиелонефрит. Температура высокая не сбивалась даже уколом. Болел правый бок со спины. При ходьбе и при стуке справа внизу спины была резкая боль в этом месте

Нравится Ответить
cstjmcaq
zvezdota·Мама дочки (3 года)

😖😖страшно

Нравится Ответить
anastassius
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@cstjmcaq Совпало?

На самом деле ничего страшного не было. Кроме самого состояния(39 температура и боль). Скорую вызвала, т.к. не знала, в чем дело. Увезли, взяли анализы и узи. Антибиотик быстро помог.

Нравится Ответить
by_shelkovaya
Марина·Мама дочки (9 лет)

Вам бы позвонить в скорую, проконсультировать, про ваши дальнейшие действия.

Нравится Ответить
cstjmcaq
zvezdota·Мама дочки (3 года)

Спасибо, щас позвоню

Как то я звонила мне сказали мы не консультируем ,оставляем вызов или нет

Нравится Ответить
by_shelkovaya
Марина·Мама дочки (9 лет)

@cstjmcaq, ну как вы?

Нравится Ответить
cstjmcaq
zvezdota·Мама дочки (3 года)

@by_shelkovaya, спасибо что интересуетесь 🤗

Проверили мне почки ,слава Богу с ними всё норм ,песка много сказали

Но боль не от них ,скорее была кишечная колика , на след день присоединись симптомы кишечной инфекции

Нравится Ответить