Лейла🖤
leilash.m
Лейла🖤·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Какая температура воды в море сейчас?

Как водичка в море, девочки?

1

Комментарии

km2869
I’m·Мама двоих (младенец)

Были в изберге. Когда только заходишь прохладная, но быстро привыкаешь и не холодно уже. Там дети спокойно купались, мне очень понравилось

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

Только приехали от туда для меня холодная

Нравится Ответить