EXPedaGoG
expedagog
EXPedaGoG·Мама дочки (5 лет)

Муж должен защищать любой ценой: эмоциональный пост мамы

Девочки, сказать что я ВАХУЕ это буквально промолчать!

Пускай 80% комментирующих мой предыдущий пост считают моего мужа неадекватом, но блин!

Я живу в мире, где мужчина ДОЛЖЕН защищать своё любой ценой!

В случае опасности бей первым!

Даже президент сказал, если драка неизбежна бей первым🤦🏻‍♀️

Комментарии

irinalisicina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Так живите, но не удивляйтесь почему с вами не хотят общаться.

Нравится Ответить
ttatarinov1987
мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это была бы адекватная реакция , если бы это происходило в какой нибудь темной подворотне . Но когда ты находишься в кругу друзей, знакомых, коллег и тд - это неадекватная реакция и от таких людей подальше надо держаться . И на вашем месте я бы тоже задумалась , все ли в порядке у мужа с головой .

Нравится Ответить
yana_kalinina_86
Яна·Мама троих детей

По моему нормальная реакция мужика на опасность. Было бы странно, если бы он подошёл и стал пытаться разобраться, у них тестостерон не даёт спокойно поговорить, проанализировать, а потом бить. Показалось, уровень гормона подскочил - ударил. Поэтому я никогда не поднимала руку на мужчин, это может нехорошо кончиться, тестостерон первее самоконтроля. И это не про псих. Они такие.

Нравится Ответить
sonya_shu

Живите, ради бога.

А потом как-нибудь ему приснится, что вы изменили, и поедете в больницу со сломанной челюстью и ощущением, что вы замужем за лучшим мужчиной на свете.

Сколько восхищения в ваших постах от жестокости, что даже жутко, если честно. Насилие всегда порождает насилие, но такие провокаторы как вы делают еще хуже, как по мне

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Подождите, а если его привлекут к ответственности в один из разов, Вы тоже ссылаться на президента будете?

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

как по мне, это страшно, что человек не контролирует собственную агрессию и распускает руки, не разобравшись в ситуации. Не дай бог однажды в порыве ссоры так и вам прилетит

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

Проблема в том, что в вашем случае драка не была неизбежна. Это пословица сюда вообще не подходит.

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама троих детей

Не, реально, это безумие!.. а потом удивляемся чего ж у нас войны 😭😭😭

Люди обезумели совсем..

прислушайтесь к 99% коментов.

Вы ж могли его остановить как минимум!..

Мне бы страшно было с таким жить.. а представьте, (не дай бог, конечно), вы решите уйти от него по любой причине-да он рвать и метать будет.. только вас теперь 😢💔

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Это неадекватно хотя бы потому, что, в состоянии аффекта легко превысить свои силы. Но аффект в вашей ситуации явно не признают. Самооборону тоже.

Если был бы приченен ущерб здоровью или смерть, то муж бы ваш сел. И это уже не защита ни разу. Тем более, вам никто не угрожал. Значит он просто бы отправился на зону на пару десятков лет. И оставил бы вас одну.

Это не защитник, это пороховая бочка с зажженным фителем, не знаешь когда и где рванет.

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Прочла, конечно неадекват, у него агрессия вперед мыслей. Представьте, что будет если все, кому что-то показалось начнут размахивать руками? 😁

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (3 года)

Так вот умного мужика-зашитника и отличает от придурка с упавшим забралом способность оценить ситуацию и степень ее опасности. В вашему же случае муж просто несдержанный неандерталец, гордиться тут нечем

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

В наше время бить страшно , можно отправится в места столь отдаленные . Это раньше как то проще было что ли , подрались и разошлись , а щас за телефоны хватаются снимают и прочее . Вообще так я согласна если разговор не помогает иногда стоит и пристукнуть

Нравится Ответить
kkk01

Ну раз президент сказал,тогда конечно.

Давайте все драться без разбора.

Нравится Ответить
expedagog
EXPedaGoG·Мама дочки (5 лет)

Без разбора? Так написано у меня)

Нравится Ответить
kkk01

@expedagog, а разве по-другому получается?

Ваш муж даже вопроса не задал о том, что произошло,а сразу с кулаками полетел. И вы ещё удивлены что его неадекватом называют?)

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

А причем тут президент? Он не истина в последней инстанции

Нравится Ответить
expedagog
EXPedaGoG·Мама дочки (5 лет)

Ну близок к ней

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

@expedagog даже интересно, почему?

Президент такой же человек, которому свойственно ошибаться. Он не может быть ни моральным камертоном, ни истиной

Это в принципе не человек -- это функция, которая заключается в управлении государством

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@expedagog если неизбежна, а не если показалось))

Нравится Ответить