Девочки, сказать что я ВАХУЕ это буквально промолчать!
Пускай 80% комментирующих мой предыдущий пост считают моего мужа неадекватом, но блин!
Я живу в мире, где мужчина ДОЛЖЕН защищать своё любой ценой!
В случае опасности бей первым!
Даже президент сказал, если драка неизбежна бей первым🤦🏻♀️
Это была бы адекватная реакция , если бы это происходило в какой нибудь темной подворотне . Но когда ты находишься в кругу друзей, знакомых, коллег и тд - это неадекватная реакция и от таких людей подальше надо держаться . И на вашем месте я бы тоже задумалась , все ли в порядке у мужа с головой .
По моему нормальная реакция мужика на опасность. Было бы странно, если бы он подошёл и стал пытаться разобраться, у них тестостерон не даёт спокойно поговорить, проанализировать, а потом бить. Показалось, уровень гормона подскочил - ударил. Поэтому я никогда не поднимала руку на мужчин, это может нехорошо кончиться, тестостерон первее самоконтроля. И это не про псих. Они такие.
Живите, ради бога.
А потом как-нибудь ему приснится, что вы изменили, и поедете в больницу со сломанной челюстью и ощущением, что вы замужем за лучшим мужчиной на свете.
Сколько восхищения в ваших постах от жестокости, что даже жутко, если честно. Насилие всегда порождает насилие, но такие провокаторы как вы делают еще хуже, как по мне
Подождите, а если его привлекут к ответственности в один из разов, Вы тоже ссылаться на президента будете?
как по мне, это страшно, что человек не контролирует собственную агрессию и распускает руки, не разобравшись в ситуации. Не дай бог однажды в порыве ссоры так и вам прилетит
Проблема в том, что в вашем случае драка не была неизбежна. Это пословица сюда вообще не подходит.
Не, реально, это безумие!.. а потом удивляемся чего ж у нас войны 😭😭😭
Люди обезумели совсем..
прислушайтесь к 99% коментов.
Вы ж могли его остановить как минимум!..
Мне бы страшно было с таким жить.. а представьте, (не дай бог, конечно), вы решите уйти от него по любой причине-да он рвать и метать будет.. только вас теперь 😢💔
Это неадекватно хотя бы потому, что, в состоянии аффекта легко превысить свои силы. Но аффект в вашей ситуации явно не признают. Самооборону тоже.
Если был бы приченен ущерб здоровью или смерть, то муж бы ваш сел. И это уже не защита ни разу. Тем более, вам никто не угрожал. Значит он просто бы отправился на зону на пару десятков лет. И оставил бы вас одну.
Это не защитник, это пороховая бочка с зажженным фителем, не знаешь когда и где рванет.
Прочла, конечно неадекват, у него агрессия вперед мыслей. Представьте, что будет если все, кому что-то показалось начнут размахивать руками? 😁
Так вот умного мужика-зашитника и отличает от придурка с упавшим забралом способность оценить ситуацию и степень ее опасности. В вашему же случае муж просто несдержанный неандерталец, гордиться тут нечем
В наше время бить страшно , можно отправится в места столь отдаленные . Это раньше как то проще было что ли , подрались и разошлись , а щас за телефоны хватаются снимают и прочее . Вообще так я согласна если разговор не помогает иногда стоит и пристукнуть
@expedagog, а разве по-другому получается?
Ваш муж даже вопроса не задал о том, что произошло,а сразу с кулаками полетел. И вы ещё удивлены что его неадекватом называют?)
@expedagog даже интересно, почему?
Президент такой же человек, которому свойственно ошибаться. Он не может быть ни моральным камертоном, ни истиной
Это в принципе не человек -- это функция, которая заключается в управлении государством
@expedagog если неизбежна, а не если показалось))
Так живите, но не удивляйтесь почему с вами не хотят общаться.