
Девочки, лет 6-7 назад делала впервые наращивание ресниц. Нужно было идти на свадьбу, а свои ресницы были так себе. Пошла в салон, делала топ-мастер. Но по итогу мои ресницы стали ещё хуже, чем были.
Уже пробовала разные сыворотки, увлажняла маслами, туши всякие покупала. Витамины пила. В итоге оставила их в покое. Сейчас смотрю, а там вообще дела не очень. 😅Может, есть то, что кого-то спасло? И ещё не делала ламинирование... мне сказали, не поможет. Но спрошу, вдруг меня очередной раз нае...обманули(((
Касторовое масло. Я раньше часто использовала и ресницы реально были длинными и густыми.
Мне помогло только ламинирование ресниц отрастить свои после 7 лет наращивания, не знаю насколько это возможно, но ничего другое не помогало, а после ламинирования начали расти