Инга
inga001
Инга·Мама сына (2 года)

Какие документы нужны в медкарту для садика?

Девочки , копии каких документов нужно вложить в медкарту ребенка для садика?

Вроде копии паспортов родителей, СНИЛС родителей, флюру... а ещё?🙏🏻

Комментарии

anastasia_jesss
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас в саду было два комплекта документов. Первый комплект для заведующей для поступления в сад, второй комплект в мед кабинет. В мед кабинет просили: свидетельство о рождении, СНИЛС, полис, сама мед карта и сертификат прививок

Нравится Ответить
ol1986metiz
стикер
Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

Прописка,св о рождении ребёнка

Нравится Ответить