Девушки, срочный вопрос. Было КС, нитки должны были убрать в четверг. И тут в моменте зачесалось с правой стороны, посмотрела, а там нитка не торчит, как обычно, а с другой стороны будто длиннее стала. Я в постоперационных трусах, они прилегают сильно, и выпасть она вряд ли могла, могла она аккуратно сама на ту сторону перескочить, как так вообще?
@sashyla32, а почему она вылезла, она это как-то объяснили?
@mariammmiii, нет объяснения
Удаляла в поликлинике у хирурга, отправил гинеколог
Если честно я настолько боялась смотреть на шов, что нормально рассмотрела шов только месяца 2 назад, а родила 6,5 месяцев назад
Ааа, понятно. Смотреть, конечно, страшно на шов, но любопытно.😁
@vicsa Блин, реально, она еще длиннее стала, она просто сама выходит с правой стороны. 🫣😁 Мне в четверг должны были их убрать
@mariammmiii, ну может и не придется убирать 😂😂 ее все равно просто вытянут и все )
При кс обычно используют косметический шов, с оставлением по краям кончиков. Скорее с одного конца отпал сам
Так они же не рассасывающие, они тоже отпадают сами? Обычно да, сами отпадали, такие прозрачные, а тут синие грубые нитки
@mariammmiii, посмотрела фото своего тоже с одной стороны только нитка обычная торчала, её убрали вроде как раз на 5й день
Перескочить она не могла, там узелки
А почему не убрали ?
Если они не саморассасывающие она не могла отпасть, их снимают с помощью скальпеля или пинцета
У меня спустя 1,5 месяца после родов, вообще нитка от внутренного шва вылезла наружу и начала кровить, ходила к хирургу удаляли наживую