Каролина
karolina__05
Каролина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно ли создать новый Apple ID на новом айфоне и использовать старый как к

Девочки,если купить новый айфон,то можно создать новый Apple ID?Старым я смогу пользоваться как камерой без сим карты?

Комментарии

d.astya
Анастасия·Мама троих детей

Да и да )

Нравится Ответить