Девочки всем привет 💞
У меня овуляция только через пять дней, сам цикл 32-33 дня, дня два+- выделения прям водянисто - склизкие, прям аж текут вот, не знаю как еще объяснить 🤭думаю вы поняли
Нормально ли что за пять дней до О такие выделения? Просто вроде такие выделения в овуляцию или может я не замечала что они и раньше
@xenyagrosh.ksenia понаблюдайте за организмом
Па каждые 2-3дня помогает увидеть // полоски
Удачи вам пусть все получится
Может она ранняя? Она не всегда же в одно и тоже время
У меня как то и на 27цикл был
А в этом месяце на 14 я оч удивилась хоть цикл сам 33-37дней