Ксения
xenyagrosh.ksenia
Ксения

Выделения за 5 дней до овуляции: нормально ли?

Девочки всем привет 💞

У меня овуляция только через пять дней, сам цикл 32-33 дня, дня два+- выделения прям водянисто - склизкие, прям аж текут вот, не знаю как еще объяснить 🤭думаю вы поняли

Нормально ли что за пять дней до О такие выделения? Просто вроде такие выделения в овуляцию или может я не замечала что они и раньше

1

Комментарии

christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Может она ранняя? Она не всегда же в одно и тоже время

У меня как то и на 27цикл был

А в этом месяце на 14 я оч удивилась хоть цикл сам 33-37дней

Нравится Ответить
xenyagrosh.ksenia

@christmas_187, не делала, пока нет возможности к сожалению

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

@xenyagrosh.ksenia понаблюдайте за организмом

Па каждые 2-3дня помогает увидеть // полоски

Удачи вам пусть все получится

Нравится Ответить
xenyagrosh.ksenia

@christmas_187, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить