shadow
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Есть ли исламский садик в Хушете? Спросите у мам

Девочки с хушета, услышала, что у нас есть исламский садик, это правда?

1

Комментарии

saida177
Саида·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Послушаю

Нравится Ответить
qalbulmuharib
أم سعد·Мама сына-младенца

да, золовки дети ходят

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Можете, пожалуйста, узнать где именно находится и сколько он стоит 🩵

Нравится Ответить
patya_m.m
Патимат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ассаляму алейкум, скажите пожалуйста что за садик ?

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

@patya_m.m, молчит девушка, к сожалению 🫠

Нравится Ответить
halii
🫂❤️🌸·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Не слышала про такой

Нравится Ответить