Smile Sun☀️
umm.saad.
Smile Sun☀️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нужен ли термозащитный коврик под настольную печь на столешницу из ДСП?

post image

Девочки, у кого настольная печь, вы термозащитный коврик подкладываете под него?

Здесь на квартире столешница кажется из дсп, покрытая пластиком, и я пока побаиваюсь что-то духовку включать

1

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

нет она же снаружи так не нагревается, только внутри

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@umm.saad. ну у нас была давно, лет 10 назад в родительском доме похожая другой фирмы, ничего не было со столешницей, несколько лет пользовались

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva1988
mamo4ka88·Мама четверых детей

@umm.saad., у меня нагрелась

Испортилась столешница

Не рискуйте

Доску можно положить под неё

И посмотреть первое время

Нравится Ответить
umm.saad.
Smile Sun☀️·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

у мамы такой,все норм,вроде она когда им пользуется немного отодвигает от столешницы

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама двоих (младенец)

У мамы такой же , ничего не стало

Нравится Ответить
mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

не подкладывала

Нравится Ответить
ffcninim

Я не подкладываю. Тоже итимат

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (4 года)

Нет.. у меня такая же и всё нормально

Нравится Ответить