
Девочки, у кого настольная печь, вы термозащитный коврик подкладываете под него?
Здесь на квартире столешница кажется из дсп, покрытая пластиком, и я пока побаиваюсь что-то духовку включать
@umm.saad. ну у нас была давно, лет 10 назад в родительском доме похожая другой фирмы, ничего не было со столешницей, несколько лет пользовались
@umm.saad., у меня нагрелась
Испортилась столешница
Не рискуйте
Доску можно положить под неё
И посмотреть первое время
у мамы такой,все норм,вроде она когда им пользуется немного отодвигает от столешницы
нет она же снаружи так не нагревается, только внутри