Девочки, с какого возраста ваши дети стали спать с подушкой? И какой?
Сын постоянно забирается либо на мою руку, либо на одеяло, либо на мою подушку.
Месяца два, наверное. Хотела подольше оттянуть этот момент, но он стал забирать мою. Купила детскую.
У нас совместный сон, иногда может уснуть на подушке, но я после засыпания спускаю его, ещё рано на подушке спать. Если хотите подушку - попробуйте купить тонкую, как блинчик, формально она ест, но фактически голова не приподнята, как и положено детям
Моя спала до пяти месяцев на ортопедической. Потом ей стало некомфортно, жарко. И все. Отказалась на любой. Пока так и спит без.
Где то месяцев в 10 приноровился спать на моей подушке, так и спит, отдала ему, обычная подушка
Вот только недавно купили подушку