Карина
gliank-k
Карина·Мама двоих (младенец)

Детский сад №2 на Чкалова в Витебске: отзывы и опыт мам

Девочки с Витебска, у кого-нибудь детки ходили или ходят в детский сад № 2 на Чкалова за Трио? Поделитесь опытом. Адаптация, условия и отношение

Комментарии

natasha_buimistrova
Натали·Мама троих детей

Разве сад 2 возле трио? Сын старший ходил во второй садик,он на Петруся 5б

Нравится Ответить
gliank-k
Карина·Мама двоих (младенец)

Есть 2 сада со 2 номером)) там название : дошкольный центр развития №2

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

У подруги ходят

Ей норм, но поборы есть. Заставили в 2 кружка платных детей записать, списки к сентябрю внушительные дали купить

Нравится Ответить
gliank-k
Карина·Мама двоих (младенец)

Эх, не очень. Но надеюсь, что отношение к ребенку будет хорошее

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

@gliank-k я бы спросила у неё про отношение, но она такой человек.. Ей в целом пофиг, она не особо интересуется)

Нравится Ответить