Девочки с Витебска, у кого-нибудь детки ходили или ходят в детский сад № 2 на Чкалова за Трио? Поделитесь опытом. Адаптация, условия и отношение
Есть 2 сада со 2 номером)) там название : дошкольный центр развития №2
У подруги ходят
Ей норм, но поборы есть. Заставили в 2 кружка платных детей записать, списки к сентябрю внушительные дали купить
Эх, не очень. Но надеюсь, что отношение к ребенку будет хорошее
@gliank-k я бы спросила у неё про отношение, но она такой человек.. Ей в целом пофиг, она не особо интересуется)
Разве сад 2 возле трио? Сын старший ходил во второй садик,он на Петруся 5б