Ксения
kceniya19
Ксения

Посев мочи при беременности: Enterococcus и Klebsiella — нужен ли антибиоти

Девочки

Посев мочи

Genus Enterococcus 10 в 3 степени

Klebsiella pneumoniae 10 в 4 степени

Без антибиотика не обойтись, да?🥲

Комментарии

okcana78

Попробуйте при сборе мочи во влагалище вставить ватный диск.И пересдать анализ.

Нравится Ответить
kceniya19

Надо будет попробовать, а то как раз и не делала так

Нравится Ответить
okcana78

@kceniya19 у меня сначала тоже были и бактерии и лейкоциты. Начала так делать и тьфу тьфу хорошая моча приходит.

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пила амоксиклав , он абсолютно безопасен для вас и малыша

Эти бактерии могут причинить куда больше вреда

Нравится Ответить
kceniya19

После приема бактерии пропали?

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kceniya19, да

Нравится Ответить
neznakomka18.09
Анастасия·Мама сына (3 года)

Тогда советую почитать правила сбора для женщин, пересдать платно и уже от этого отталкиваться)

Нравится Ответить
kceniya19

Хорошо, спасибо ☺️

Нравится Ответить
neznakomka18.09
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вы правильно собрали?

Это в ЖК результат или платно сдали?

Уточняю, ибо была в похожей ситуации

Нравится Ответить
kceniya19

По поводу правильности неуверенна, от поликлиники уролог направил, тк правая почка расширена и стент стоял

Нравится Ответить