дарья
dasha.babicheva.2014
дарья·Мама двоих (младенец)

Сколько идут кровянистые выделения после кесарева сечения?

После кс сколько 🩸 ?

Комментарии

pinki21
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня кс было 16 апреля, кровило 1,5 недели где то, а 19 мая уже первые месячные были

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама троих детей

У меня тоже долго шли. Но мне два раза пробивали

Нравится Ответить
dasha.babicheva.2014
дарья·Мама двоих (младенец)

Долго сколько ?

Дней 10 шли , резко закончились , три четыре дня вообще чисто было

А сейчас прям резкими обильными однократными выделениями 🤷🏻‍♀️мозг вообще выключился как было в прошлый раз

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама троих детей

@dasha.babicheva.2014 а по дате не смотрела , может это месячные теперь. Они же так и идут , после чистки

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама троих детей

@dasha.babicheva.2014 видишь у меня после кс особо ничего не было. Уже после выписки пошли. И то, пробивала она, потому что внутри скапливалось все

Нравится Ответить
4fun90
Vesna·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

От силы недели 2

Нравится Ответить
alvylkova
Альбина·Мама сына (1 год)

У меня почти месяц шли🙈

Нравится Ответить
donna58a
Надежда·Мама дочки (3 года)

Недели три

Нравится Ответить