После кс сколько 🩸 ?
Долго сколько ?
Дней 10 шли , резко закончились , три четыре дня вообще чисто было
А сейчас прям резкими обильными однократными выделениями 🤷🏻♀️мозг вообще выключился как было в прошлый раз
@dasha.babicheva.2014 а по дате не смотрела , может это месячные теперь. Они же так и идут , после чистки
@dasha.babicheva.2014 видишь у меня после кс особо ничего не было. Уже после выписки пошли. И то, пробивала она, потому что внутри скапливалось все
У меня кс было 16 апреля, кровило 1,5 недели где то, а 19 мая уже первые месячные были