Девочки, после лазерной коррекции зрения( уже прошло 2 года) очень часто сохнут глаза, кто сталкивался? Какими каплями капаете ?
Я после лкз, но у меня нет сухости. Врач назначала хило комод
Я не делала коррекцию зрения но когда сохли глаза мне очень помогал хило комод
Любые увлажняющие ,например гилан.
Я пока не сталкивалась с сухостью после лк ,но врач назначил на всякий
Я не делала коррекцию, но первое что в голову пришло — баларпан. Дочка 2 раза подряд конъюнктивит приносила, и я вместе с ней. Он еще с ангиной был вместе, не знаю это повлияло или нет, но мои глаза выглядели как помидоры больше недели, и потом около месяца у меня был постоянный дискомфорт, особенно от экрана. Баларпан посоветовали, он с первого дня помог. Не знаю как будет в вашем случае
В какой аптеке вы его покупали?
Муж после коррекции покупал в клинике. Сейчас снова в глазах дискомфорт. Аптеки рядом обошли и нет ни где. В клинике хотела купить ему, так не продали, на приём отправили, а он не хочет, недавно уже проверял зрение и тоже этот же препарат назначили.
@anna.20 я сыну покупаю баларпан Н, я так поняла это тоже самое. В аптеку ру тоже находила его.
Ох... Капли Хлопорин комод вроде так. А вообще это ещё ничего страшного , у меня спустя 5 лет начала деструкция стекловидного тела , хотя еще не старая совсем
Муж хило камод капает переодически . Уже лет 13 как.