Девочки, кто вот буквально недавно рожал в перинатальном? в род зал детские пеленки надо брать или они свои используют?
Рожала недавно,завернули в мои пеленки,потом когда искупали ребенка я их забрала
У меня мои вообще не забрали ,я через 2-3 часа когда забирала свою дочь ,тогда в палате запеленала в свои .
Царн т1е хьакха хум да йоьх цар
А т1е хьарчощ того свои ,цхьа специальный хуьлкх цер уьш ц1ен лелош
Да, стерильные.. просто свои чистые не хотела пачкать🫠 в палате бы уже переодела
@lorsanova_tanz, самые простые купи я в самом роддоме купила 3 штуки чтоб свои чистые красивые не отдавать)
У меня был контракт на младшей в пц, мне Лейла сказала что не нужны. Они в своих её забрали получается, я перешла в палату, отнесла им новые пеленки. Они искупали и привели мне её в наших пелену ах
Лучше свои отнести и сказать чтобы в твои новые завернули
Не брали мои. Свои стерильные используют, поэтому на этот раз я и не положила