Tanzila✨
lorsanova_tanz
Tanzila✨·Мама четверых детей

Нужны ли пеленки в родзал перинатального центра?

Девочки, кто вот буквально недавно рожал в перинатальном? в род зал детские пеленки надо брать или они свои используют?

Комментарии

mata_95
Mata_95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не брали мои. Свои стерильные используют, поэтому на этот раз я и не положила

Нравится Ответить
dmmm_
Дагмара·Мама двоих (младенец)

Рожала недавно,завернули в мои пеленки,потом когда искупали ребенка я их забрала

Нравится Ответить
khaaaa29
Хеда·Мама троих детей

У меня мои вообще не забрали ,я через 2-3 часа когда забирала свою дочь ,тогда в палате запеленала в свои .

Нравится Ответить
mothermilana
Milana·Мама четверых детей

Я.. свои используют) хотя отдавала свои

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

Рожала в апреле в конце

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

2 пеленки попросили

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

@ray_pod_tenyu_sabel, в них укутав принесли девочку потом

Нравится Ответить
lorsanova_tanz
Tanzila✨·Мама четверых детей

@ray_pod_tenyu_sabel, все, Дел рез хил🫶🏻

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

Царн т1е хьакха хум да йоьх цар

А т1е хьарчощ того свои ,цхьа специальный хуьлкх цер уьш ц1ен лелош

Нравится Ответить
lorsanova_tanz
Tanzila✨·Мама четверых детей

Да, стерильные.. просто свои чистые не хотела пачкать🫠 в палате бы уже переодела

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

@lorsanova_tanz, самые простые купи я в самом роддоме купила 3 штуки чтоб свои чистые красивые не отдавать)

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

У меня был контракт на младшей в пц, мне Лейла сказала что не нужны. Они в своих её забрали получается, я перешла в палату, отнесла им новые пеленки. Они искупали и привели мне её в наших пелену ах

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Лучше свои отнести и сказать чтобы в твои новые завернули

Нравится Ответить