Лия
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Как начать любить себя: советы и инструкция от мам

Девочки, вот часто слышу , надо любить себя. Баловать

Вот что вы начали делать, когда решили больше себя любить?

Дайте мне инструкцию , как именно эта любовь должна проявляться ? 😅

Комментарии

b_r_m
BuRaMa·Мама сына (3 года)

Любить себя - это не только в финансах дело, любовь к себе это здоровое тело т.е спортом заниматься , кушать здоровую еду без всякого шлака в виде чипсов и сухариков, ежегодное обследование здоровья,

Нравится Ответить
asia250999
asiya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не отказывать себе в айс кофе 🤣

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Ахаха , 😂 надо приучить себя любить кофе

Нравится Ответить
asia250999
asiya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@leilahka, кофе я не люблю никакой,а вот именно айс кофе моя любовь 🤤

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

@asia250999, я даже не вспомню щас пробовала ли его

Нравится Ответить
fatimka.cosmetolog

Не знаю. Не скажу что я люблю себя. Для меня любовь к себе это внутренний покой, спокойствие. А то что я ношу красивые дорогие вещи, наношу уход, ухаживаю за собой это для меня не любовь к себе

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Интересно мнение 🤗

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Уход для лица , духи, много намазников😂

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

*духи только для мужа на ночь

Нравится Ответить
aimanat
aamnt·Мама сына (1 год)

В отношениях с людьми,никогда не терпеть плохие слова и негатив в свою сторону,разворачиваться и уходить от таких людей

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

А если в лицо не говорят, только за спиной. ?

до меня только после слухи доходят

Нравится Ответить
aimanat
aamnt·Мама сына (1 год)

@leilahka, ну и пусть,на них вы как повлияете?я бы с такими просто перестала общаться

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

@aimanat, там родня, к сожалению

совсем перестать не получится

Отдалилась как могла

Это им тоже не понравилось

Нравится Ответить
aimanat
aamnt·Мама сына (1 год)

Ну не экономить на себе,хочется тебе хороший уход для лица-купила,хочется платьишко-купила. Не откладывать красивые вещи на особый день,наряжаться всегда.

Питаться чисто,вкусно,из красивой и хорошей посуды.

Хранить порядок вокруг себя,для меня порядок в доме-порядок в голове.

Ухаживать за собой всегда. Чистый маникюр,чистая голова.

Нравится Ответить
memories27
mom💛·Мама сына (3 года)

Вот это мне нравится 👍

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Блин это столько денег и сил надо же еще иметь

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Мне почему то кажется, что если это не заложено природой, то этого и не добиться никогда

Хочется увидеть человека, который в прошлом жертвовал собой и жалел на себя, а потом смог переосмыслить и сменить своё направление

Нравится Ответить
lunasvet
ЛучиК·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем хамить ) говорить нет ! На себе не экономить ! Делать то что хочется !

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Уух 😅

Нравится Ответить