Девочки, вот часто слышу , надо любить себя. Баловать
Вот что вы начали делать, когда решили больше себя любить?
Дайте мне инструкцию , как именно эта любовь должна проявляться ? 😅
@leilahka, кофе я не люблю никакой,а вот именно айс кофе моя любовь 🤤
Не знаю. Не скажу что я люблю себя. Для меня любовь к себе это внутренний покой, спокойствие. А то что я ношу красивые дорогие вещи, наношу уход, ухаживаю за собой это для меня не любовь к себе
В отношениях с людьми,никогда не терпеть плохие слова и негатив в свою сторону,разворачиваться и уходить от таких людей
А если в лицо не говорят, только за спиной. ?
до меня только после слухи доходят
@leilahka, ну и пусть,на них вы как повлияете?я бы с такими просто перестала общаться
@aimanat, там родня, к сожалению
совсем перестать не получится
Отдалилась как могла
Это им тоже не понравилось
Ну не экономить на себе,хочется тебе хороший уход для лица-купила,хочется платьишко-купила. Не откладывать красивые вещи на особый день,наряжаться всегда.
Питаться чисто,вкусно,из красивой и хорошей посуды.
Хранить порядок вокруг себя,для меня порядок в доме-порядок в голове.
Ухаживать за собой всегда. Чистый маникюр,чистая голова.
Мне почему то кажется, что если это не заложено природой, то этого и не добиться никогда
Хочется увидеть человека, который в прошлом жертвовал собой и жалел на себя, а потом смог переосмыслить и сменить своё направление
Всем хамить ) говорить нет ! На себе не экономить ! Делать то что хочется !
Любить себя - это не только в финансах дело, любовь к себе это здоровое тело т.е спортом заниматься , кушать здоровую еду без всякого шлака в виде чипсов и сухариков, ежегодное обследование здоровья,