Вера
verasolovkina
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где отметить день рождения дочке 2 года и 6 лет? Игровая площадка

Девочки , где отметить день рождения дочке в 2 годика ? Чтобы и старшей дочке в 6 лет было интересно ? Что-то наподобие игровой . В замании были миллион раз уже . Хотела в фикси парке в ЦДМ, но испугали отзывы , что аттракционов мало , много чего сломано , пыльно и малышам делать нечего …(

Комментарии

trule
cveta·Мама сына (2 года)

У меня подруга отмечала в римбамбеле на кутузовском . Там аниматор ,развлекал детей,игровая неплохая . Не вау с аттракционами ,но нашим понравилось . Так же были дети старше ,их как раз аниматор веселил ,песенки конкурсы шарики и тд

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Тейка бум в Вегасе на каширке

Нравится Ответить