Девочки , где отметить день рождения дочке в 2 годика ? Чтобы и старшей дочке в 6 лет было интересно ? Что-то наподобие игровой . В замании были миллион раз уже . Хотела в фикси парке в ЦДМ, но испугали отзывы , что аттракционов мало , много чего сломано , пыльно и малышам делать нечего …(
У меня подруга отмечала в римбамбеле на кутузовском . Там аниматор ,развлекал детей,игровая неплохая . Не вау с аттракционами ,но нашим понравилось . Так же были дети старше ,их как раз аниматор веселил ,песенки конкурсы шарики и тд