Любовь
lubov107
Любовь·Мама сына (9 лет)

Можно ли мыть руки после Эстрожеля и вставлять свечку?

Девочки, возник срочный вопрос! Мажу живот Эстрожелем, и обычно вставляю свечку во влагалище до него. А сегодня забыла. И вот вопрос, наверное, тупой,но всё же)) так как в инструкции страшно написано,надо руки мыть после нанесения Эстрожеля и избегать попадание на слизистые влагалище и половых губ. Если руки помыть после него с мылом,он же полность смывается и я могу рукой спокойно свечку вставить этой рукой??😳🙄остатки же никакие не останутся на пальцах и не попадут во влагалище??

Комментарии

krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

Я мыла руки мылом и вставляла утрожестан после с огромными ногтями, ничего не происходило за год. Просто помыть тщательно. А еще я люблю одна рука для геля, другая для свечей

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Помойте хорошо несколько раз вытрите руки если что то останется то полотенце уберет

По сути после мыться ничего не останется

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Пакет можно надеть на руки

Нравится Ответить
lubov107
Любовь·Мама сына (9 лет)

Спасибо, девочки. Я воспользовалась услугами мужа;)))

Нравится Ответить
psihea

Я за перчатки. Вдруг под ногтями останется.

Нравится Ответить
lubov107
Любовь·Мама сына (9 лет)

Так нет их сейчас дома, ногтей длинных нет, и мажу я подушечками, там он если микро остался то уже высох. А если через час после нанесения?/

Нравится Ответить
ellaella2

Может перчатки надеть?

Нравится Ответить
lubov107
Любовь·Мама сына (9 лет)

Так нет их сейчас дома ((

Нравится Ответить