Девочки, возник срочный вопрос! Мажу живот Эстрожелем, и обычно вставляю свечку во влагалище до него. А сегодня забыла. И вот вопрос, наверное, тупой,но всё же)) так как в инструкции страшно написано,надо руки мыть после нанесения Эстрожеля и избегать попадание на слизистые влагалище и половых губ. Если руки помыть после него с мылом,он же полность смывается и я могу рукой спокойно свечку вставить этой рукой??😳🙄остатки же никакие не останутся на пальцах и не попадут во влагалище??
Помойте хорошо несколько раз вытрите руки если что то останется то полотенце уберет
По сути после мыться ничего не останется
Так нет их сейчас дома, ногтей длинных нет, и мажу я подушечками, там он если микро остался то уже высох. А если через час после нанесения?/
Я мыла руки мылом и вставляла утрожестан после с огромными ногтями, ничего не происходило за год. Просто помыть тщательно. А еще я люблю одна рука для геля, другая для свечей