Анна
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Фолликулярная киста яичника 6 см: пить ли дюфастон?

Девочки, вчера попала в приемник с режущей болью в левом боку.

Диагностировали фолликулярную кисту левого яичника, почти 6 см.

Назначили дюфастон, обезбол и отпустили.

У кого было похожее, пили дюфастон? Как результат?

Или лучше сходить за вторым мнением к другому гинекологу?

Боюсь разрыва или перекрута. И дюфастон боюсь.

Комментарии

irin_a
Ирина·Мама сына (10 лет)

Пила дюфастон, все прошло по плану, ок было 👌🏻

Нравится Ответить
irin_a
Ирина·Мама сына (10 лет)

@bridgit_ann, и правильно 👍🏻, давай аккуратнее и здоровья, конечно там испугаешься. Женщиной быть, то ещё удовольствие 💕но, зато мы красивые

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@irin_a спасибо, Ириш) о, да, обожаю быть женщиной 😂

Нравится Ответить
irin_a
Ирина·Мама сына (10 лет)

@bridgit_ann, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiiyan
Анастасия·Мама сына (1 год)

Аккуратнее с тяжестями, избегаете спорта и секса. По крайней мере до очередного цикла.. Перекрут - очень стремно, у меня был

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Спасибо за совет❤️

Оперировали?

Нравится Ответить
rasskazchikovavaleria
Rasskazchikova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ой у меня как-то была 7см киста желтого тела, это ужасно, ни ходить, ни стоять, ничего не могла, не помню что назначали, какие-то противовоспалительные свечи. Берегите себя, без физ нагрузок и тяжестей.. выздоравливайте 🌸

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Доктор сказала, как хрустальную вазу себя беречь. Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mariaivanova1990

Была киста , правда желтого тела 4 см. Ниче не назначали , сама прошла. Тоже боль была сильная … где-то 2 дня сильно болело, аж дышать было тяжело, правда у меня в том боку еще и спайки

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Спасибо, что поделились❤️

Нравится Ответить