Девочки, вчера попала в приемник с режущей болью в левом боку.
Диагностировали фолликулярную кисту левого яичника, почти 6 см.
Назначили дюфастон, обезбол и отпустили.
У кого было похожее, пили дюфастон? Как результат?
Или лучше сходить за вторым мнением к другому гинекологу?
Боюсь разрыва или перекрута. И дюфастон боюсь.
@bridgit_ann, и правильно 👍🏻, давай аккуратнее и здоровья, конечно там испугаешься. Женщиной быть, то ещё удовольствие 💕но, зато мы красивые
@irin_a спасибо, Ириш) о, да, обожаю быть женщиной 😂
Аккуратнее с тяжестями, избегаете спорта и секса. По крайней мере до очередного цикла.. Перекрут - очень стремно, у меня был
Ой у меня как-то была 7см киста желтого тела, это ужасно, ни ходить, ни стоять, ничего не могла, не помню что назначали, какие-то противовоспалительные свечи. Берегите себя, без физ нагрузок и тяжестей.. выздоравливайте 🌸
Доктор сказала, как хрустальную вазу себя беречь. Спасибо большое ❤️
Была киста , правда желтого тела 4 см. Ниче не назначали , сама прошла. Тоже боль была сильная … где-то 2 дня сильно болело, аж дышать было тяжело, правда у меня в том боку еще и спайки
Пила дюфастон, все прошло по плану, ок было 👌🏻