Елизавета
matvey_nnov
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сильная аллергия у ребёнка: ехать в больницу или наблюдать?

post image 1
post image 2

Девочки поделитесь опытом у кого была сильная аллергия

Младая дочь пришла домой в 7 часов, я конечно сильно не вглядывалась но вроде было всё хорошо

Съела банан, потом красное яблоко

Минут через 15 заметила что отекли глаза

Еще через 10 минут сильнее стало

Вызвала скорую

Приехала через 40 минут

Было сильнее, глаза, нос

Сделали укол

Но сказали что не вот прям критично, в больницу не надо

После укола прошло час с лишним

Они сказали что выводится аллерген примерно 12-24 часа

Смотреть чтобы не становилось больше

А у меня уже глаз запылился, мне все мерещатся

Муж пока не дома, но предлагает ехать в больницу

Но время ночь уже, она спать сильно хочет, не знаю как быть, ехать или ложиться спать и наблюдать

Так то скорая же сказала что спадет не скоро, и не особо страшно у нее

Первое фото как только началось

Второе фото спустя час после укола

Комментарии

matvey_nnov
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Всем спасибо, мы в больнице, только спать уложила

Отек сильнее стал

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Скорейшего выздоровления 🌸

Нравится Ответить
larinairiska
Ириска·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы как то попали в отделение аллергологии и пульмонологии..и там было человек пять с сильной аллергией на банан....врачи сказали это аллергия не на сам банан...а на вещество. .которым обрабатывают чтоб банан до нас долетел...

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки (3 года)

Нам кололи дексаметазон, но отек сходил долго...тоже как вы смотрела и паниковала. Не один день сходило...я следила за дыханием, когда не могла понять по внешнему виду

Отпишитесь потом как у вас дела

Если гормон не ставили, ьо скорее всего вам его сделают сейчас

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Поехали в больницу

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Молодцы, отек это опасно

Скоро я очень долго порой едет

Как у вас сейчас дела ?

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Кололи преднизолон или дексаметазон?

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Супрастин с чем то

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@matvey_nnov, лучше перестраховаться и поехать в больницу

Нравится Ответить
angelsmother
Мария·Мама дочки (1 год)

Как будто действительно сильнее стало((

Понаблюдайте еще какое-то время, если лучше не будет, наверное стоит ехать в больницу

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (8 лет)

Мне кажется, что сильнее стало, лицо сильнее покраснело и глаза стали отекшие больше

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама двоих (младенец)

Отправьте ребенка спать и просто наблюдайте

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Как можно взять ответственность и так написать? А если ребенку плохо станет

А мама вас бы послушала и дома осталась

Нравится Ответить