

Девочки поделитесь опытом у кого была сильная аллергия
Младая дочь пришла домой в 7 часов, я конечно сильно не вглядывалась но вроде было всё хорошо
Съела банан, потом красное яблоко
Минут через 15 заметила что отекли глаза
Еще через 10 минут сильнее стало
Вызвала скорую
Приехала через 40 минут
Было сильнее, глаза, нос
Сделали укол
Но сказали что не вот прям критично, в больницу не надо
После укола прошло час с лишним
Они сказали что выводится аллерген примерно 12-24 часа
Смотреть чтобы не становилось больше
А у меня уже глаз запылился, мне все мерещатся
Муж пока не дома, но предлагает ехать в больницу
Но время ночь уже, она спать сильно хочет, не знаю как быть, ехать или ложиться спать и наблюдать
Так то скорая же сказала что спадет не скоро, и не особо страшно у нее
Первое фото как только началось
Второе фото спустя час после укола
Мы как то попали в отделение аллергологии и пульмонологии..и там было человек пять с сильной аллергией на банан....врачи сказали это аллергия не на сам банан...а на вещество. .которым обрабатывают чтоб банан до нас долетел...
Нам кололи дексаметазон, но отек сходил долго...тоже как вы смотрела и паниковала. Не один день сходило...я следила за дыханием, когда не могла понять по внешнему виду
Отпишитесь потом как у вас дела
Если гормон не ставили, ьо скорее всего вам его сделают сейчас
Молодцы, отек это опасно
Скоро я очень долго порой едет
Как у вас сейчас дела ?
@matvey_nnov, лучше перестраховаться и поехать в больницу
Как будто действительно сильнее стало((
Понаблюдайте еще какое-то время, если лучше не будет, наверное стоит ехать в больницу
Мне кажется, что сильнее стало, лицо сильнее покраснело и глаза стали отекшие больше
Как можно взять ответственность и так написать? А если ребенку плохо станет
А мама вас бы послушала и дома осталась
Всем спасибо, мы в больнице, только спать уложила
Отек сильнее стал