Юлия Н
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Нужно видео с камеры на Поляничко 10/1 в Степном

post image

Девочки кто в степном живет , Салмышская 45/3 в свечке. Нужно видео с камеры. Время скажу. Нужна камера, которая на Поляничко 10/1 смотрит.

Отрезок времени 15 июня,21.17-21.19

У на,,аообще "слепая зона" в этом месте сбоку смотрю две камеры, именно места падения кошки нет.

Комментарии

shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (6 лет)

43/5 не свечка

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Попутала. Спасибо. 45/3 нужно

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

@shastlivaya1991

Нравится Ответить