Девочки,вопрос:вы в разводе уже несколько лет,у вас 2детей.ваши друзья собираются в отель на пару дней и вас зовут с вами с детьми и ващим мч.мч знает детей,знает друзей,полгода встречаетесь и он настроен серьезно на отношения.вместе не живете и бюджет разный,подарки делает!номер на два дня стоит 11000.он спрашивает сколько мы должны заплатить?по честному сколько с него взять?
П.с:отец детей алименты нормальные платит.
Я бы так и сказала. 11 к на два дня. Делим пополам, с тебя 5500 и с меня 5500. И посмотреть что он скажет. Если отлась 5500. Так ли он мне нужен в жизни. Если даст 11 к, то норм мч)
Девочки,всем спасибо за ответы.написала-номер 11 к.перевел 15🙂
Ну он же просто спросил цена за номер? А не так, что сколько с меня? Я думаю просто ответить, что номер за 2 дня стоит 11 тыс. А там уже смотреть что он скажет
11 тыщ и сказать! Раз уж он хочет строить отношения с женщиной у которой есть дети, пусть понимает что это значит!
Никаких мч я бы не брала. Этому мужику сказала бы так: "Подружки зовут меня с детьми в отель отдохнуть. Чувствую, что мне денежек не хватит. Даже не знаю, что делать ". И посмотрела бы на поведение мужика. Если бы скинул 5-10 тыс руб, то продолжила бы общение. Если бы он начал ржать/игнорировать и т.д., то это был бы первый минус перед прекращением общения
11000 мы должны заплатить-это и есть ответ,зачем усложняете?
Так и скажите номер стоит 11к столько он даст посмотрите сами и сделаете выводы
В смысле за чужих детей?? Это ваши дети, а вы его женщина. Соответственно, дети и вы это неразделимые понятия. Если он выбрал быть с женщиной у которой есть дети, то должен понимать размер своей ответственности за вас всех. А если его интересует только отдельно женщина, то пусть и ищет соответствующую своим запросам. А то они сначала лезут в семью, а потом начинают делить - тут моё, а тут не моё что ли?? Да пошёл он нахуй тогда, не нужны мои дети - катись к чёрту 🤷♀️
а как по другому? Дальше будет больше. Если будете транслировать ему что дети ему ЧУЖИЕ и они только ВАША забота, то поверьте, это ничем хорошим никогда не закончится. Будут конфликты. И они будут нарастать с взрослением детей.
Не путайте с ЛЮБИТЬ ваших детей, никто не обязан любить ваших детей как вы и/или заменить им отца. Но выстроить дружеские отношения, быть наставником, защитой и т п, ваш мужчина обязан, это его зона ответственности, а не детей. Т к взрослый здесь ОН.
Не по теме поста, конечно, но меня задел ваш комментарий что дети ему чужие. Да возможно чужие, вы встречаетесь всего полгода, вместе не живёте. Но если вы едете вместе, то это уже заявка на семью! Значит дети с ним знакомы, значит вы его уже начали принимать в свою семью. Поэтому либо он полноценно берёт ответственность за вас всех, либо он просто ваше хобби и досуг, и поэтому вы едете СВОЕЙ СЕМЬЁЙ, без него.
Ну если он тянет такие суммы, то мужик должен всё оплатить. Странно ехать на отдых с мужчиной, при этом оплачивая его самой. Другое дело, если для него это существенная сумма, и вам такое норм, то пополам.
Но везти мужика отдыхать за свой счёт для меня зашквар. Это какая-то уже декоративная собачка получается))
Ваша история напомнила мне моего мч в юности. Дружили мы три пары. Они военные Друзь, а мы подружки. Так вот женятся первая пар.Ну я и говорю сколько дарить будем? Он такой не знаю. Я говорю ну давай пополам ты.... И я столько же! Говорит давай🤣. Так и на второй свадьбе от гуляли тоже пополам. Мы до свадьбы не дошли, слава Богу🤣
Ну у меня и с первым мужем также было, он только закончил университет и был учителем, тут в молодости это не показатель вообще, а вот в зрелом возрасте стрём, конечно, пополам за отдых платить именно когда еще ты типа в отношениях 😁
Столько сколько он должен был бы платит если бы вы были женаты.
Не поняла почему он за детей платит? у детей отдельный номер? Если нет, то вообще проблем не вижу я и 11 тысяч это очень бюджетно
Ну сказать как есть номер стоит 11 ,а дальше уже по ситуации
Если он даст половину
А может всю сумму оплатит
Смотря какой мужик же как у него с финансами вам виднее
Да,так и сделаю.у него сейчас с машиной проблемы,на большой ремонт влетел.денег периодически подуидывает "на вкусняшки".се наши развлечения вдвоем оплачивает.так то претензий нет к нему.поэтому и спрашиваю как по справедливости то будет.скажу ему полную стоимость,а там посмотрим как будет
Так если бы вы без детей поехали номер так же 11 стоил)
Говорите полную стоимость)
Ну вкусняшек детям сами купите, чтобы вам спокойно было :)
Полную сумму. Он платит не за «чужих детей». А за номер для семьи, частью которой он собирается стать в перспективе
Ну если адекватно, то назвать всю сумму и предложить пополам. Вы ещё не так долго вместе, чтобы он оплачивал полностью все. Но и если настроен серьезно, то вполне может это сделать. Но не нужно вынуждать
Ну скажите полную стоимость и предложите ее поделить, а там он сам решит. Если он настроен серьезно, то рано или поздно ему тоже придется участвовать в жизни ваших детей, как физически, так и материально.
Нормальный бы спрашивать не стал. Оплачивает свою женщину и ее детей
@dusya456, полную говорите и еще тысяч пять накиньте сверху на трусики новые 😎 я бы так сказала
Я бы так и сказала. 11 к на два дня. Делим пополам, с тебя 5500 и с меня 5500. И посмотреть что он скажет. Если отлась 5500. Так ли он мне нужен в жизни. Если даст 11 к, то норм мч)
@dusya456 вот и отличный вариант проверить, как он себя поведет в такой ситуации
@amurka., @k.ivanova123, @nnnvi, получается я и двое детей.нас трое.он должен платить за по сути чужих детей при живом их отце
А если жить с ним соберётесь, на еду также будете делить? Я считаю, что правильно будет с его стороны оплатить за отдых. Вы с детьми единое целое, если он связывает с вами жизнь, должен это понимать.
Так для нормального мужика это не чужие дети. А дети его любимой женщины
11000
Вы че скидываться собрались ?
Еще б там меня и детей кормил
Пусь вкладывает не только хуй
Как щас поставите все так и пойдет
Я сказала бы что выйдет на пару дней 11к
А дальше делает он «ход»
Ну я бы честно сказала ) не умею разводить 😂
Девочки,всем спасибо за ответы.написала-номер 11 к.перевел 15🙂