Dusya
dusya456
Dusya·Мама сына (10 лет)

Сколько платить за номер в отеле с новым партнёром?

Девочки,вопрос:вы в разводе уже несколько лет,у вас 2детей.ваши друзья собираются в отель на пару дней и вас зовут с вами с детьми и ващим мч.мч знает детей,знает друзей,полгода встречаетесь и он настроен серьезно на отношения.вместе не живете и бюджет разный,подарки делает!номер на два дня стоит 11000.он спрашивает сколько мы должны заплатить?по честному сколько с него взять?

П.с:отец детей алименты нормальные платит.

21

Лучший комментарий

dusya456
Dusya·Мама сына (10 лет)

Девочки,всем спасибо за ответы.написала-номер 11 к.перевел 15🙂

Нравится Ответить
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Я бы так и сказала. 11 к на два дня. Делим пополам, с тебя 5500 и с меня 5500. И посмотреть что он скажет. Если отлась 5500. Так ли он мне нужен в жизни. Если даст 11 к, то норм мч)

Нравится Ответить

Комментарии

dusya456
Dusya·Мама сына (10 лет)

Девочки,всем спасибо за ответы.написала-номер 11 к.перевел 15🙂

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

+100500 к карме ) 💖

Ттт не сглазить) ❤️

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки (10 лет)

Красава!

Нравится Ответить
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Огонь💪

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Напишите потом) интересно 🤔

Нравится Ответить
anastasiaans

Ну он же просто спросил цена за номер? А не так, что сколько с меня? Я думаю просто ответить, что номер за 2 дня стоит 11 тыс. А там уже смотреть что он скажет

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

11 тыщ и сказать! Раз уж он хочет строить отношения с женщиной у которой есть дети, пусть понимает что это значит!

Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Никаких мч я бы не брала. Этому мужику сказала бы так: "Подружки зовут меня с детьми в отель отдохнуть. Чувствую, что мне денежек не хватит. Даже не знаю, что делать ". И посмотрела бы на поведение мужика. Если бы скинул 5-10 тыс руб, то продолжила бы общение. Если бы он начал ржать/игнорировать и т.д., то это был бы первый минус перед прекращением общения

Нравится Ответить
llllllllllllh
llllllll·Мама двоих (3 года, 8 лет)

11000 мы должны заплатить-это и есть ответ,зачем усложняете?

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так и скажите номер стоит 11к столько он даст посмотрите сами и сделаете выводы

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

В смысле за чужих детей?? Это ваши дети, а вы его женщина. Соответственно, дети и вы это неразделимые понятия. Если он выбрал быть с женщиной у которой есть дети, то должен понимать размер своей ответственности за вас всех. А если его интересует только отдельно женщина, то пусть и ищет соответствующую своим запросам. А то они сначала лезут в семью, а потом начинают делить - тут моё, а тут не моё что ли?? Да пошёл он нахуй тогда, не нужны мои дети - катись к чёрту 🤷‍♀️

а как по другому? Дальше будет больше. Если будете транслировать ему что дети ему ЧУЖИЕ и они только ВАША забота, то поверьте, это ничем хорошим никогда не закончится. Будут конфликты. И они будут нарастать с взрослением детей.

Не путайте с ЛЮБИТЬ ваших детей, никто не обязан любить ваших детей как вы и/или заменить им отца. Но выстроить дружеские отношения, быть наставником, защитой и т п, ваш мужчина обязан, это его зона ответственности, а не детей. Т к взрослый здесь ОН.

Не по теме поста, конечно, но меня задел ваш комментарий что дети ему чужие. Да возможно чужие, вы встречаетесь всего полгода, вместе не живёте. Но если вы едете вместе, то это уже заявка на семью! Значит дети с ним знакомы, значит вы его уже начали принимать в свою семью. Поэтому либо он полноценно берёт ответственность за вас всех, либо он просто ваше хобби и досуг, и поэтому вы едете СВОЕЙ СЕМЬЁЙ, без него.

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Ну если он тянет такие суммы, то мужик должен всё оплатить. Странно ехать на отдых с мужчиной, при этом оплачивая его самой. Другое дело, если для него это существенная сумма, и вам такое норм, то пополам.

Но везти мужика отдыхать за свой счёт для меня зашквар. Это какая-то уже декоративная собачка получается))

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

По-честному 11к. Если предложит делить, то это подружка.

Нравится Ответить
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Ваша история напомнила мне моего мч в юности. Дружили мы три пары. Они военные Друзь, а мы подружки. Так вот женятся первая пар.Ну я и говорю сколько дарить будем? Он такой не знаю. Я говорю ну давай пополам ты.... И я столько же! Говорит давай🤣. Так и на второй свадьбе от гуляли тоже пополам. Мы до свадьбы не дошли, слава Богу🤣

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей

Ну у меня и с первым мужем также было, он только закончил университет и был учителем, тут в молодости это не показатель вообще, а вот в зрелом возрасте стрём, конечно, пополам за отдых платить именно когда еще ты типа в отношениях 😁

Нравится Ответить
mahavio
Мария·Мама сына (1 год)

Столько сколько он должен был бы платит если бы вы были женаты.

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спросите какой у мой он располагает

Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не поняла почему он за детей платит? у детей отдельный номер? Если нет, то вообще проблем не вижу я и 11 тысяч это очень бюджетно

Нравится Ответить
bru11
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

11000 конечно)

Какие пополам , вам не 16 лет

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

Ну сказать как есть номер стоит 11 ,а дальше уже по ситуации

Если он даст половину

А может всю сумму оплатит

Смотря какой мужик же как у него с финансами вам виднее

Нравится Ответить
dusya456
Dusya·Мама сына (10 лет)

Да,так и сделаю.у него сейчас с машиной проблемы,на большой ремонт влетел.денег периодически подуидывает "на вкусняшки".се наши развлечения вдвоем оплачивает.так то претензий нет к нему.поэтому и спрашиваю как по справедливости то будет.скажу ему полную стоимость,а там посмотрим как будет

Нравится Ответить
alina013
Алина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Так если бы вы без детей поехали номер так же 11 стоил)

Говорите полную стоимость)

Ну вкусняшек детям сами купите, чтобы вам спокойно было :)

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Скажите стоимость номера и потом по ситуации

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Полную сумму. Он платит не за «чужих детей». А за номер для семьи, частью которой он собирается стать в перспективе

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Ну если адекватно, то назвать всю сумму и предложить пополам. Вы ещё не так долго вместе, чтобы он оплачивал полностью все. Но и если настроен серьезно, то вполне может это сделать. Но не нужно вынуждать

Нравится Ответить
alenalulu
Alena·Мама сына (7 лет)

Ну конечно 11000

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·Мама сына (4 года)

Ну скажите полную стоимость и предложите ее поделить, а там он сам решит. Если он настроен серьезно, то рано или поздно ему тоже придется участвовать в жизни ваших детей, как физически, так и материально.

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Полностью сумму за номер

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки (10 лет)

Нормальный бы спрашивать не стал. Оплачивает свою женщину и ее детей

Нравится Ответить
dusya456
Dusya·Мама сына (10 лет)

Он просто через меня только может узнать сколько надо

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки (10 лет)

@dusya456, полную говорите и еще тысяч пять накиньте сверху на трусики новые 😎 я бы так сказала

Нравится Ответить
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Я бы так и сказала. 11 к на два дня. Делим пополам, с тебя 5500 и с меня 5500. И посмотреть что он скажет. Если отлась 5500. Так ли он мне нужен в жизни. Если даст 11 к, то норм мч)

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки (10 лет)

@dusya456, надо

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Я бы так сказала

Нравится Ответить
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@dusya456 вот и отличный вариант проверить, как он себя поведет в такой ситуации

Нравится Ответить
dusya456
Dusya·Мама сына (10 лет)

@amurka., @k.ivanova123, @nnnvi, получается я и двое детей.нас трое.он должен платить за по сути чужих детей при живом их отце

Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А если жить с ним соберётесь, на еду также будете делить? Я считаю, что правильно будет с его стороны оплатить за отдых. Вы с детьми единое целое, если он связывает с вами жизнь, должен это понимать.

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

Да, если он с вами, то и с детьми и в них тоже вкладывается.

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

Так для нормального мужика это не чужие дети. А дети его любимой женщины

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

11000

Вы че скидываться собрались ?

Еще б там меня и детей кормил

Пусь вкладывает не только хуй

Нравится Ответить
dusya456
Dusya·Мама сына (10 лет)

Пока не знаю.он спрашивает сколько за номер

Нравится Ответить
mamochka1126
mommy12·Мама дочки (9 лет)

Как щас поставите все так и пойдет

Я сказала бы что выйдет на пару дней 11к

А дальше делает он «ход»

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)

А он за вас вообще нигдемне платит?К примеру в кафе?

Нравится Ответить
dusya456
Dusya·Мама сына (10 лет)

Везде платит

Нравится Ответить
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

Но если даст больше - берите 🤣

Нравится Ответить
dusina.2018
Екатерина Мишавкина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну я бы честно сказала ) не умею разводить 😂

Нравится Ответить
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

Взять с него: 11.000

Нравится Ответить
k.ivanova123

11000

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

11000

Нравится Ответить