Vika
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

Что купила на WB: постельное белье Galtex и корзины для игрушек

Рубрика #чекупиланавб

1. Постельное

Galtex постельное белье евро бязь

ссылка

2. Постельное

Galtex постельное белье евро бязь

ссылка

3. Корзины в детскую

KODALIFE Набор корзин для игрушек в детскую 2 шт по 60 л

ссылка

4. Мусорное ведро с кнопкой

HAPPIDOME Мусорное ведро с крышкой 13л

ссылка

Шопинг нынче не тот… Ох не тот, девочки! 🤡

Но я довольна.

Делитесь: где покупаете постельное белье?

Я ранее брала «Ночь нежна», но в этот раз решила Галтекс протестить.

Беру в основном на озоне, вб.

Комментарии

mane4ka.1
Мари·Мама дочки (2 года)

В кози хоум беру сразу комплекта 3-4 когда скидки там)

Нравится Ответить
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

Офлайн берете или заказываете?

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (2 года)

@nnnvi, по-разному, чаще заказываю, у меня приложение

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оно тонкое,но очень тёплое

Нравится Ответить
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

Спасибо! Я круглогодично сплю под одним одеялом - зимним 🤣

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nnnvi я так же

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Одеяло евро 200х220 легкое Galtex

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это последнее которое купила

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nnnvi да,я периодически отслеживаю скидки и покупаю.

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nnnvi ничего себе. У меня одеяла бьют. Я как то купила одеяло евро у них за 1000р.вот оно не бьёт

Нравится Ответить
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

@ekaterinaterihova, причем у них комплекты такие красивые: и упакованы, и визуально ничего, и когда трогаешь ткань - тоже кажется, что ок. Но что-то там да есть. Да и цены ломят непривычные для рынка Садовод)))) Поэтому история с постельными оттуда закончена точно)))

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

постельное белье евро бязь Galtex

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я покупаю Галтекс и очень довольна

Нравится Ответить
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

Мне очень цены понравились. Прям приятные)

Нравится Ответить