Хади
hadija22
Хади·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему одобрили только 50% пособия на двоих детей?

У обеих родителей самозанятость и чеки набили одинаковые

Потом отправили заявление и оказано только 50% двоим детям вместе

Почему не 100% интересно 🥲

1

Комментарии

saygibat
saygi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помимо самозанятости какие еще доходы, вклады?

Нравится Ответить
hadija22
Хади·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вроде нет

Нравится Ответить
saygibat
saygi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@hadija22, напишите в личку проконсультирую

Нравится Ответить