


Девочки, это лечится? 😂У меня дома духов уже больше, чем дней в неделе, но я всё равно хожу в зя нюхать новые. Каждый раз уверена, что мне ничего не нужно😂И каждый раз нахожу аромат, без которого жить дальше невозможно 🤦♀️🤣
Несколько дней мучилась с выбором, а потом муж просто взял и заказал оба 😂Кажется, это уже диагноз 🤣
Gucci Flora так понравились , но немного переживаю что на коже их не тестила, слушала только с блоттеров 🙈
для меня это аромат прохлады и свежести после дождя😍когда воздух чистый, лёгкий и им хочется дышать. Очень приятный, ненавязчивый и без лишней сладости)
У меня Гуччи Флора орхидея, очееньь нравятся. Прям летний аромат, шлейф такой ненавязчивый, но очень притягательный😍 и да, я тоже парфманьяк😅
Не провоцируйте меня 😂 я и так уже жду доставку как ребёнок Новый год 😂😂😂
Спасибо)
Я тоже надеюсь, что с Gucci случится любовь с первого пшика 🤣
Зелёненький наверное вкусный запах 🤔 ТК холодный) я люблю холодные 🤤