👑👑👑👑👑👑👑
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Диагноз парфюмера: не могу устоять перед новыми ароматами

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, это лечится? 😂У меня дома духов уже больше, чем дней в неделе, но я всё равно хожу в зя нюхать новые. Каждый раз уверена, что мне ничего не нужно😂И каждый раз нахожу аромат, без которого жить дальше невозможно 🤦‍♀️🤣

Несколько дней мучилась с выбором, а потом муж просто взял и заказал оба 😂Кажется, это уже диагноз 🤣

Gucci Flora так понравились , но немного переживаю что на коже их не тестила, слушала только с блоттеров 🙈

4

Комментарии

victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Зелёненький наверное вкусный запах 🤔 ТК холодный) я люблю холодные 🤤

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

для меня это аромат прохлады и свежести после дождя😍когда воздух чистый, лёгкий и им хочется дышать. Очень приятный, ненавязчивый и без лишней сладости)

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

У меня Гуччи Флора орхидея, очееньь нравятся. Прям летний аромат, шлейф такой ненавязчивый, но очень притягательный😍 и да, я тоже парфманьяк😅

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Не провоцируйте меня 😂 я и так уже жду доставку как ребёнок Новый год 😂😂😂

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Спасибо)

Я тоже надеюсь, что с Gucci случится любовь с первого пшика 🤣

Нравится Ответить