Девочки? Посоветуйте, где лучше бюджетнее, выгоднее заказать – купить кухню -кухонный гарнитур? Квартира маленькая 2080*2700
Озон, Леруа, либо распил, распил лучше в балт.ламинате брать
Временный вариант или на постоянку? Я временно в Леруа собрала, 17тыс вышло, дешевле не нашла 😁
Напишу где НЕ БРАТЬ
В боксе, да дёшево, но никакого качества
Все кривое
@irinka.kgd, мы тоже вроде месяца 2 или 3 ждали, но нам это было удобно так как не закончили ремонт
Но кривая ВСЯ
Пытались петли поправить, бестолку
@alleksandrovna вот и у них то низ не привезли стояло то верх не хватило чего то
Говорят в ТД Строитель не плохие кухни есть.