Девушки, посоветуйте, пожалуйста, классные санатории в свердловской области, обычно езжу в Сибирь в Тюменскую область, ищу подобного уровня, но, не могу найти
Я была, там не очень, не советую! Уехали после 2ух дней проживания раньше срока, т. к. Вообще не зашло
У вас же нет источников
Нет грязи и воды этой
Наверное таких санаториев поэтому нет
Это да, но, я вот именно ищу по новому осначщению и красивым номерам как в Сибири, а нахожу только ремонт ссср🤪 в Тараскуле тоже была 4 раза:)
@portnovavs2018, ингала?
Только какое там лечение не знаю
Но там красиво
В лето лето
Там же спа отель
Источник свой
Не санаторий но шикардос
Обуховский, но не была там