Iriska
iriska4
Iriska·Мама сына (7 лет)

Когда покупать школьную праздничную форму: в июле или августе?

Девочки, когда покупать школьную праздничную форму — в июле или в августе? Подскажите, пожалуйста, фирмы, соотношение цена-качество.

Комментарии

plg_8
Лариса·Мама сына (10 лет)

Перед 1 классом после 25.08 не было размеров в магазинах 🙈 На маркетплейсах возможно такого нет. Покупала в БейбаКидс, классный костюм тройка и галстук. Я понимала, что покупаю костюм практически на 1 раз. Почти так и вышло 🤷🏼‍♀️ Учтите, что погода не всегда класс и под костюм хорошо бы куртку, т.к. не любую можно надеть на пиджак. Несколько раз ещё надевали на праздники, но по своему желанию. К следующему году продала на авито, т.к. был в отличном состоянии

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

Мы брали фирму Апрель на ВБ , самая демократичная цена, по качеству нам костюма жилетка и брюки хватило на год, примерно в апреле я задумалась а не заменить ли штаны, но на 2 месяца даже не стала заморачиваться, доносили и выкинули

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В идеале в октябре 😆 самые выгодные цены и наличие есть. Июль ещё мало всего, август цены конские. Гулливер, некст, села 👍

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (7 лет)

На 1 сентября в октябре не купишь)

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

@iriska4, но на 1 сентября можно пойти просто в сарафане, его вы в течение года будете носить, разве так нельзя?

У нас со 2 класса тоже форму ввели с пиджаком, не хочу его покупать…

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы, купили 31 августа , просто в Смешных ценах костюм тройку темно синий. И это была самая бесполезная покупка, потому что одели они его в школу один раз на 1 сентября.

Только выкинули деньги.

На праздники не просили форму , просто белый верх , темный низ.

Надеюсь у вас по другому будет в школе.

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (7 лет)

Нам сказали на праздники обязательно: жилетку или пиджак. Мальчики — в галстуках, а девочки — с бабочкой.

Нравится Ответить
mamanikitosakirilla
ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Вот и нам из всего пригодились только штаны, 3 шт на учебный год. Жилетку одевал раза 2 , хорошо что пиджак не купила, послушалась "бывалых" коллег 😅

Нравится Ответить