Девички, сдавала мазок на степень чистоты. Ответ пришел : восполительный. Гинеколог прописал эльжину. Купила, но в инструкции написано , что противопоказан при гв. Малышу 5мес, а чем пользовались на гв ?
У меня зуб сильный периодически
Ну если гинеколог выписала наверно в курсе что вы на гв? Обычно я всегда врачам говорю перед приемом.
Проверяйте на сайте е лактация
Очень часто в инструкции пишут противопоказано
Какие-то жалобы есть кроме мазка? Мазки не лечат, если ничего не беспокоит. Лейкоциты повышены и все?
@helenkol, на момент написания моего комментария про зуд не было и речи, тетя из интернета
@ks.katerina это не даёт вам право говорить человеку, что не нужно лечится.
Врач как минимум брал анализы и производил осмотр. А вы не зная ситуации говорите о том, что мазки не лечат
@3_g а ну тогда надо лечить конечно. Посмотрите сайт е лактация
А врач знает что вы кормите грудью +
Можно. Она же местно действует. Не в вены вам пускают.