🙏🏼Девочки, посоветуйте хорошо гастроэнтеролога детского . Желательно верхняя часть города
Переживаю, сын изредка, но жалуется на боли в животе
И моя изредка тоже жалуется, пока до врача не дошли, в 1,5 года были у Тутиной она в институте педиатрии и в мц Класс принимала, сейчас в Классе больше нет и в ПИМУ к ней не попасть практически (
В ПИМУ много хороших
Буквально пару месяцев назад она отказалась от поликлинического приема насовсем
Михайленко, здоровëнок