Ася
mama0033
Ася ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте детского гастроэнтеролога: боли в животе у сына

🙏🏼Девочки, посоветуйте хорошо гастроэнтеролога детского . Желательно верхняя часть города

Переживаю, сын изредка, но жалуется на боли в животе

Комментарии

momsdia
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Михайленко, здоровëнок

Нравится Ответить
vishenkanatorte1
🥰·Мама двоих (3 года, 10 лет)

К Федоровой в Александрию сходите, она из ПИМУ

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К Безбородовой ходим с этим же

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

И моя изредка тоже жалуется, пока до врача не дошли, в 1,5 года были у Тутиной она в институте педиатрии и в мц Класс принимала, сейчас в Классе больше нет и в ПИМУ к ней не попасть практически (

В ПИМУ много хороших

Нравится Ответить
vishenkanatorte1
🥰·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Буквально пару месяцев назад она отказалась от поликлинического приема насовсем

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@vishenkanatorte1 вот печаль, слышала да

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

Моя тоже иногда жалуется

Нравится Ответить