Ирина
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как носить деревянный крестик: на шнурке или цепочке?

Девочки вы носите крестик на цепочке или шнурке? Мне подарили крестик деревянный, он на шнурке. Вот думаю так носить, на цепочке наверно не красиво будет. Просто не видела, чтоб взрослые на веревочках носили.

1

Комментарии

feu_top
Mammy Alina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый серебряный был на верёвочке

Покупала в церкви

Нравится Ответить
kassiya
·Мама сына-младенца

Верёвочки тоже разные бывают. Посмотрите на ВБ или озон что больше подойдёт под ваш крестик

Нравится Ответить
adagredneva
Ада·Мама сына-младенца

Лучше будет смотреться на веревочке

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (3 года)

На цепочке, но у меня металлический крестик

Нравится Ответить
an.stasi

На цепочке

Нравится Ответить