Как носить деревянный крестик: на шнурке или цепочке?
Девочки вы носите крестик на цепочке или шнурке? Мне подарили крестик деревянный, он на шнурке. Вот думаю так носить, на цепочке наверно не красиво будет. Просто не видела, чтоб взрослые на веревочках носили.
Первый серебряный был на верёвочке
Покупала в церкви