Аня
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

УЗИ в 16 недель в ЦИР: к какому узисту пойти?

Девочки, в 16 недель (между 1 и 2 скринингом) хочу сходить на узи, проверить шейку, ну и вообще малыша, конечно. Думаю в ЦИР, но не знаю к какому узисту🤔

К Тё нет необходимости, экспертное узи пока не рассматриваю. Да и не попасть так быстро.

Я была в 1 беременность на 3д у Курганникова, к нему неудобное время

Посоветуйте, пожалуйста, к кому ещё можно, не молчаливый специалист и внимательный 🙏🏼

1

Комментарии

werunja
Вера·Мама троих детей

Тё ранее принимал не только в Цир и дешевле. Он классный!

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Верю, но у него очереди обычно девочки пишут по месяцу, мне надо в следующий понедельник-вторник. Ради шейки и глянуть малыша я не буду за Тё гоняться😅 ттт благо никаких вопросов к малышу нет и надеюсь не будет, пусть девочкам, кому реально нужно экспертное узи не дай бог из-за проблемы какой - будет время свободное у него

Нравится Ответить
capre.diem
Елена·Мама дочки (2 года)

Мейтарджян моя любовь) и по цене норм

Еще Справцева Алла нравится, но не знаю, где она сейчас принимает

Нравится Ответить
keri92ma

Пятых сверху посоветовали , мне вообще не понравилась

Тут ее тоже нахваливали и я решила к ней записаться , тк рядом с домом

Заинтересованности ноль , быстро сделала узи и всё. Напечатала мне 100500 фоток (даже не искала ракурсы красивые) на обычном листе а4 , хотя я просила обычные вот эти маленькие , которые у них из аппарата выходят

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

@vet-zhuk да трэш, за что такой ценник вообще 🥲

Нравится Ответить
vet-zhuk
Мария·Мама троих детей

@annabossy, а третий скрининг у Те 10300 и это без допплера🙈

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

@vet-zhuk хотя бы скрининг и хотя бы Тё..)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне советовали многие клинику Медок. Там многих врачей хвалят

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пятых врач, в клинике я здорова или как то так

Нравится Ответить
keri92ma

Я в Фомина делала) но мне в Москве не понравилось. Делала в другом городе , вот там очень мне понравилось

И в док дети (док мед) у Хулаговой на Павелецкой. Тоже понравилась

Нравится Ответить
katyashturm

Я хожу в Кулакова к Пекаревой. Она досконально все смотрит , показывает и комментирует . Могу рекомендовать .

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

@katyashturm ну из-за этого я и не стала критично воспринимать, на меня больше повлияла ситуация с подругой. Я то ей расписывала какой крутой центр, федеральный, все дела, какие спецы.. А с ней вот так. У меня просто слов нет, как узистка могла вот внематочную поставить, как никто не проверил ещё раз перед операцией, все быстрее быстрее, узисту там этому все доверяют, типо звезда (подруга так и не сказала кто это был). И удалили здоровую трубу блин, ну как так!!?

Что ещё они перепутать могут? Я не знаю, они там с ума посходили от бешеного потока, очень людей много к ним идут, конвейер.. И че-то вот как то перехотелось совсем.. Поеду в этот раз по омс рожать в другое место. Никто конечно не скажет заранее как пройдёт там, но.. Надеюсь на лучшее. Миллионы по омс рожают, куча женщин уже родили в том роддоме и я рожу. Аминь

Нравится Ответить
katyashturm

@annabossy, всего вам наилучшего и хороших , легких родов! Я прекрасно по омс рожала в перинатальном центре в Балашихе - двоих с разницей в два с половиной года. Сейчас нацелена на контракт в Кулакова .

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

@katyashturm удачи и вам! Пусть у вас будет лучший врач 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (2 года)

Слушай сегодня была на Алексеевской в мать и дитя у врача.

Прекрасная врач, все досконально проверяет, я была приятно удивлена. 30 мин там была

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

А что по цене?

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (2 года)

@annabossy, в лс кинула

Нравится Ответить