Девочки, в 16 недель (между 1 и 2 скринингом) хочу сходить на узи, проверить шейку, ну и вообще малыша, конечно. Думаю в ЦИР, но не знаю к какому узисту🤔
К Тё нет необходимости, экспертное узи пока не рассматриваю. Да и не попасть так быстро.
Я была в 1 беременность на 3д у Курганникова, к нему неудобное время
Посоветуйте, пожалуйста, к кому ещё можно, не молчаливый специалист и внимательный 🙏🏼
Верю, но у него очереди обычно девочки пишут по месяцу, мне надо в следующий понедельник-вторник. Ради шейки и глянуть малыша я не буду за Тё гоняться😅 ттт благо никаких вопросов к малышу нет и надеюсь не будет, пусть девочкам, кому реально нужно экспертное узи не дай бог из-за проблемы какой - будет время свободное у него
Мейтарджян моя любовь) и по цене норм
Еще Справцева Алла нравится, но не знаю, где она сейчас принимает
Пятых сверху посоветовали , мне вообще не понравилась
Тут ее тоже нахваливали и я решила к ней записаться , тк рядом с домом
Заинтересованности ноль , быстро сделала узи и всё. Напечатала мне 100500 фоток (даже не искала ракурсы красивые) на обычном листе а4 , хотя я просила обычные вот эти маленькие , которые у них из аппарата выходят
@annabossy, а третий скрининг у Те 10300 и это без допплера🙈
Мне советовали многие клинику Медок. Там многих врачей хвалят
Я в Фомина делала) но мне в Москве не понравилось. Делала в другом городе , вот там очень мне понравилось
И в док дети (док мед) у Хулаговой на Павелецкой. Тоже понравилась
Я хожу в Кулакова к Пекаревой. Она досконально все смотрит , показывает и комментирует . Могу рекомендовать .
@katyashturm ну из-за этого я и не стала критично воспринимать, на меня больше повлияла ситуация с подругой. Я то ей расписывала какой крутой центр, федеральный, все дела, какие спецы.. А с ней вот так. У меня просто слов нет, как узистка могла вот внематочную поставить, как никто не проверил ещё раз перед операцией, все быстрее быстрее, узисту там этому все доверяют, типо звезда (подруга так и не сказала кто это был). И удалили здоровую трубу блин, ну как так!!?
Что ещё они перепутать могут? Я не знаю, они там с ума посходили от бешеного потока, очень людей много к ним идут, конвейер.. И че-то вот как то перехотелось совсем.. Поеду в этот раз по омс рожать в другое место. Никто конечно не скажет заранее как пройдёт там, но.. Надеюсь на лучшее. Миллионы по омс рожают, куча женщин уже родили в том роддоме и я рожу. Аминь
@annabossy, всего вам наилучшего и хороших , легких родов! Я прекрасно по омс рожала в перинатальном центре в Балашихе - двоих с разницей в два с половиной года. Сейчас нацелена на контракт в Кулакова .
@katyashturm удачи и вам! Пусть у вас будет лучший врач 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Слушай сегодня была на Алексеевской в мать и дитя у врача.
Прекрасная врач, все досконально проверяет, я была приятно удивлена. 30 мин там была
Тё ранее принимал не только в Цир и дешевле. Он классный!