Мария
maria.gerasimova.x
Мария·Мама двоих (младенец)

Штамп о гражданстве через госуслуги: как записаться в МВД?

post image

Девочки, кто пытался поставить штамп о гражданстве через госууслуги в МВД? Пишут, что услуга оказана, но ни конкретной даты приема в выбранном филиале МВД нет, ни каких подробностей...что это значит, кто знает, просто ехать в МВД по живой очереди?)

Комментарии

kris9183355903
Кристина ·Мама сына (2 года)

А у меня уже второй раз отказ😭🤦без объяснения причин

Как у них это работает 🤦

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

У меня неделю на рассмотрении 🫠

Нравится Ответить
maria.gerasimova.x
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, у нас тоже неделю было

Нравится Ответить
vera12388
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да по живой очереди едите и ставите теперь , если на Воровского вт ср пят с 9-13 сначала в 11 потом во 2 й

Нравится Ответить
r_av
R_А·Мама двоих (младенец)

Да,едите с паспортом и со свидетельством о рождении по живой очереди «на выдачу»

Нравится Ответить