
Девочки, кто пытался поставить штамп о гражданстве через госууслуги в МВД? Пишут, что услуга оказана, но ни конкретной даты приема в выбранном филиале МВД нет, ни каких подробностей...что это значит, кто знает, просто ехать в МВД по живой очереди?)
Да по живой очереди едите и ставите теперь , если на Воровского вт ср пят с 9-13 сначала в 11 потом во 2 й
Да,едите с паспортом и со свидетельством о рождении по живой очереди «на выдачу»
А у меня уже второй раз отказ😭🤦без объяснения причин
Как у них это работает 🤦