Девы, опрос 😁
Делаете/делали бы маникюр на дому (при соблюдении всех требований сан.пина) или выезд к вам на дом (мне кажется мамочкам в декрете это было бы удобно)?И какую сумму готовы бы были платить ?
У нас небольшой посёлок городского типа, хороших мастеров по пальцам перечесть, и много мастеров к которым не возвращаются, но у хороших ценник не для нашего района.
В сентябре сына планируем в сад отдавать на пол дня, и вот пока адаптируется хочу 1-2 девочек брать. Интересно послушать, насколько это сейчас актуально (учитывая, что все после естественного маникюра возвращаются к гель-лаку)
Тоже живём в пгт, домой пошла бы. А вот по цене не знаю сейчас сколько берут ((( почти 2 года не делала гель лак, но вернуть на него точно.