Джун
juliberest
Джун·Мама троих детей

Тейпирование грыжи у малыша: кто делал? Посоветуйте специалиста

post image

Девочки, есть у кого-то хороший специалист по тейпированию малышей ?

Были у хирурга, у нас очень большая грыжа сказал 🤦🏽‍♀️

Из прочих рекомендаций попробовать тейпы, кто-то делал ? Как вообще ?

Комментарии

ktyf-s
Елена Ефимова·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliberest
Джун·Мама троих детей

Спасибо огромное 🙏🏼♥️

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама троих детей

Приклеивала пластырь крест накрест тканевый и под него монетку. Месяц или больше-все прошло

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (8 лет)

Сейчас вроде есть уже такое комбо сразу на маркет-плейсах

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама троих детей

@vishenka.super, может быть, это было 12 лет назад 😁

Нравится Ответить
anastasiya_kim
Анастасия Ким·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам массажист делала , когда к старшей приходила . Прошло очень быстро

Нравится Ответить
juliberest
Джун·Мама троих детей

А есть контакты ?

Нравится Ответить