Девочки, кому устанавливали баллон для стимуляции родов, кто через сколько родил? Быстро ли запустился процесс?
Ставили баллон, сутки проходила, потом лопнули пузырь и окситоцин поставили, в итоге было экс
Катетер установили в 14-00, в 16-00 уже выпал.
В 23-00 отошли воды и начались схватки.
В 3-50 родила.
Вечером поставили баллон, 5 или 6 утра осмотр и сказали почти выпал сам, потом отправили на клизму и в родзал, прокололи пузырь и все через 2:40 появилась наша малышка ЕР))