Екатерина
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

Баллон для стимуляции родов: через сколько родили?

Девочки, кому устанавливали баллон для стимуляции родов, кто через сколько родил? Быстро ли запустился процесс?

Комментарии

funtik13
Надежда·Мама двоих (младенец)

Вечером поставили баллон, 5 или 6 утра осмотр и сказали почти выпал сам, потом отправили на клизму и в родзал, прокололи пузырь и все через 2:40 появилась наша малышка ЕР))

Нравится Ответить
bunny887
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не помог, окситоцином стимулировали потом

Нравится Ответить
amirsmomlife
Алина ·Мама сына (2 года)

Установили ~в 12:00

В 00:00 отошли воды

В 4:05 родила ЕР

Нравится Ответить
annnaaaaaaaa
Анна·Мама сына-младенца

Ставили баллон, сутки проходила, потом лопнули пузырь и окситоцин поставили, в итоге было экс

Нравится Ответить
lyulya1804
Юлиана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тоже самое 🫠

Нравится Ответить
ta_deva
та дева·Мама двоих (младенец)

Катетер установили в 14-00, в 16-00 уже выпал.

В 23-00 отошли воды и начались схватки.

В 3-50 родила.

Нравится Ответить