Девочки, всем доброго вечера ☺️
У меня возник вопрос☝️
На днях у сына день рождения будет, торт пеку сама. Планировала испечь молочную девочку, но как то часто ее готовлю. Задумалась приготовить медовик, но я готовлю его очень мягким, коржи сразу из духовки покрываю заварным кремом. Но вопрос заключается в том, что мне нужно торт оформить.
Если я при выравнивание буду использовать крем чиз, вкус нормальный в этом сочетании будет?
Не, с медовыми коржами крем чиз точно не то. Я бы взяла сливочный уж тогда. Или ганаш на шоколаде, но с ним возни много. Но точно не чиз