Лилия
murza.96
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Медовик с кремом чиз: сочетание вкусов?

Девочки, всем доброго вечера ☺️

У меня возник вопрос☝️

На днях у сына день рождения будет, торт пеку сама. Планировала испечь молочную девочку, но как то часто ее готовлю. Задумалась приготовить медовик, но я готовлю его очень мягким, коржи сразу из духовки покрываю заварным кремом. Но вопрос заключается в том, что мне нужно торт оформить.

Если я при выравнивание буду использовать крем чиз, вкус нормальный в этом сочетании будет?

Комментарии

lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

Не, с медовыми коржами крем чиз точно не то. Я бы взяла сливочный уж тогда. Или ганаш на шоколаде, но с ним возни много. Но точно не чиз

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ksenia.shef отличная идея как по мне

Нравится Ответить
murza.96
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksenia.shef, хорошая идея, я подумаю над этим ☝️

Нравится Ответить