tatia
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

Неужели: эмоциональный пост мамы

post image

НЕУЖЕЛИ

2

Комментарии

aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Каждый месяц там нужно оплачивать?

Нравится Ответить
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

Да (

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Как купили ?

Нравится Ответить
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

В озон банке заходите в платежи, затем зарубежные сервисы и выбираете апп стор. Затем по инструкции все делаете. Оплачиваете ваучер и вводите код в апп стор чтобы пополнить баланс и все оплачиваете.

Нравится Ответить