Анечка Алерн
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кем хотят стать ваши дети, когда вырастут?

«Я решил , когда вырасту , стану бомжом»

«Почему?»

«Потому что работу по душе не могу найти»

Вот такой диалог на днях у меня был с сыном 😸😸 а кем хотят стать ваши дети , когда вырастут ??

К слову , я в детстве мечтала стать мухой цокотухой 🪰

41

Комментарии

j.sh
Калипсо ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня брат в 5 лет хотел быть кочегаром, чтоб людям тепло давать.

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошая затея )

Нравится Ответить
tatarstan123
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я хотела работать на шоколадном заводе, потом чут старше стала и на колбасном заводе. Чтоб есть тайно много много,😂

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не сбылось ? 😸

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

Шахтером потому,что ломать любит. А старший хочет стать футболистом, как Роналдо😁

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже не плохо 😇

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин , вообще классно так ))

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мои оба любят помогать , старший хочет стать пожарным. Младший врачом 😅

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Очень хорошие профессии 😇 но все еще может много раз поменяться )

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (2 года, 3 года)

@goodpuddle даа, конечно 😅

Нравится Ответить