«Я решил , когда вырасту , стану бомжом»
«Почему?»
«Потому что работу по душе не могу найти»
Вот такой диалог на днях у меня был с сыном 😸😸 а кем хотят стать ваши дети , когда вырастут ??
К слову , я в детстве мечтала стать мухой цокотухой 🪰
Я хотела работать на шоколадном заводе, потом чут старше стала и на колбасном заводе. Чтоб есть тайно много много,😂
Шахтером потому,что ломать любит. А старший хочет стать футболистом, как Роналдо😁
Мои оба любят помогать , старший хочет стать пожарным. Младший врачом 😅
Очень хорошие профессии 😇 но все еще может много раз поменяться )
У меня брат в 5 лет хотел быть кочегаром, чтоб людям тепло давать.