Девочки, поделитесь рецептами заготовок.
Ситуация такая: планируем скоро переезд, кухни НЕ будет, будет только мультиварка, соответственно в приоритете то, что можно потушить и сварить. Кроме супов, пельменей, фаршированных перцев и тефтелей ничего в голову не приходит. К тому же хочу надевать заготовок в вакуумных пакетах, чтобы поменьше возиться: открыл пакет, вытряхнул в мультиварку, включить и пусть готовится.
Ещё побочно возник вопрос с аэрогрилем, стоит ли покупать? Можно ли им заменить духовку/жарку?
Нет, такую и поставить некуда и тратиться на нее не хочется, учитывая, что уже есть маленькая электроплитка, мультиварка и медленно варка. Я проще этим обойдусь, чем буду ещё что-то габаритное докупать. Максимум я готова потратиться ещё на аэрогриль и может какую-нибудь вафельницу/бутербродницу.
Меня скорее интересует кто что и как заготавливает в морозилку, т к сама этим занималась лишь однажды перед родами)
@_shevtsova_, так она не габаритная же) это прям плитка на одну комфорку ее на стол ставишь в розетку включаешь и вперед) но так аэрогриль быстрее наверное
Электроплитка есть, но не хочу на ней активно готовить, максимум сварить пельмени или яйца (не будет для этого полноценно оборудованного места), поэтому рассматриваю различные кухонные гаджеты. Электропечь знаю, да, но тоже покупать не хочется, т.к. духовка вообще-то есть, но ее некуда устанавливать ещё, так что думаю про аэрогриль, чтобы впоследствии он остался и его тоже юзать. Да и вообще читаю про него, вроде прикольная штука.
Сделать зажарку и по контейнерам, потом бросил кусочек зажарки, те же тефтели, вода и сварить. Потушить мясо и заморозить, потом достать, добавить лук, морковь и можно доготовить плов, макарошки, картошку и т.д. Бульоны тоже для заморозки подходят, потом достал, разморозил, сварил супчик.
Насчёт мяса, что можно потушить и заморозить, спасибо за идею. Я читала, что даже плов готовый заморозить можно без потери качества, но что-то у меня сомнения на этот счёт. Все таки хочется, чтобы точно было вкусно.
Я бы ещё аэрогриль взяла. Пока в мультиварке варится гарнир в гриле запекается курица/рыба/мясо/овощи и т.д. Или в мулттиварке суп, в гриле второе.
Вот тоже такая мысль есть, чтобы были варианты, что покушать, а не один суп на завтрак, обед и ужин))
Я за жарки делала в мультиварке но она у меня ещё и скроварка. Долго были без плиты. Она меня выручала. И яйца жарили в ней. Да в принципе делал все тоже самое что и на плите.
@_shevtsova_ мясо можно отворить или обжарить и завакумирлвать. Я и бульоны заготавливают. Ну и смотря какие вторые блюда. Лук с морковкой на подливку тоже заморозить можно
@mamalyuba56 для супа точно можно и мясо готовое заморозить или недоварить немного и потом в бульон кинуть. Бульон да, тоже подумала, что можно заморозить, с ним точно ничего не случится
@_shevtsova_ я довариваю. Потом быстро овощи кидаю и норм
Мультиварка и жарит и варит , гуляш можно (пожарить овощи+мясо на тушение и заправить томатной заправкой)
Плов (пережарить овощи, мясо и рис на режим" крупы" И плов готов
Картофель отварить и пюре сделать можно.
А какие у вас режимы есть на мультиварке?
Честно сказать я даже не знаю, что там за мультиварка, мне бабушка отдала свою, которой она вообще не пользовалась) у меня не было нужды в мультиварке ранее. Жарить в ней не хочу, рассматриваю аэрогриль ещё потому, что он готовит закрыто и сам и не летят брызги никуда, т.к не будет полноценной кухни, готовить придется в помещении не предназначеном для этого. Да и заготовок хочу наделать, чтобы минимально возиться с сырым мясом, тестом, да и вообще с продуктами
Рис и гречка тоже там прекрасно готовятся.
Я просто первое время после рождения младшего в ней готовила т.к в неё засыпал или залил и поставил режим, ничего никуда не убежит, не пригорит
@sveta_2498 при чем тут рис и гречка? Я знаю, что любые крупы сварить в мультиварке нет проблемы, но на одном рисе и гречке долго не протянешь, да и полноценно хочется питаться, не только рисом и гречкой, т.к даже не могу пока предположить сколько придется жить без кухни, возможно достаточно долго
А сейчас можете в вакуум готовые блюда, чтобы потом в микроволновке разморозить?
Ну в целом могу, конечно. Не знаю, будет ли вкусно, не было опыта таких заготовок. думаю может сделать так сырники, котлетки, но хочется же и свежего
Ну полноценно заменить жарку не получится, но аэрогриль топ.
У меня ему уже года три и пользуюсь практически каждый день.
Котлеты, кебабы, рыба, курица/мясо, пицца, картошка, лазанья, эклеры/профитроли, кексы, хлеб с чесноком и сыром и тп и тп
В общем две мои любимые кухонные приблуды это аэрогриль и вафельница:)
@_shevtsova_ да, причем любого блюда. Мне кажется люди уже все что можно в аэрогриль запихали 🤣 так и пишу "лазанья в аэрогриле", "картошка с беконом в аэрогриле ".
Ещё на сайте Демианд много всего. У меня аэрогриль другой фирмы, но разницы в рецептах никакой)))
А если взять маленькую электроплиту?