Девочки, на моем сроке можно свечи папаверин?
Один раз можно,ничего не будет ,это расслабляет шейку ,если часто ставить
Я ставила на вашем сроке. Все хорошо. Тонус такой был, что ношпа не справлялась
Мне как раз на ранних сроках разрешали. И ношпу. Но тут наверное ко врачу лучше обратиться за советом
Мне запрещали папаверин. Типо расслабляет шейку матки и может вызвать выкидыши или преждевременные роды.
@reginaosinskaa, честно говоря я ничего не пила. Теплый душ делала и все лежала
Лучше проконсультироваться с врачом. А для чего они вам?
@reginaosinskaa Лучше сходить к гинекологу. Вообще папаривин безобидные свечи,но срок небольшой я бы рисковать не стала только после консультации.
@reginaosinskaa позвоните в регистратуре чтобы экстренно приняли скажите сильно тянет болит и т.д
Мне гиня их прописала на случай, если боль будет сильно выматывать. Но отрегулирование магния мне помогло - у меня был глицинат, и я его принимала днем. Гиня перенесла на вечер, перед сном. Ну и лежать побольше. Либо ходить, либо лежать. Но не сидеть. Ещё помогал массаж ног от мужа по технике школы Оксаны Роггелин - от колена до паха по бокам ляшек водить руками. Намного легче теперь связкам. Коллаген и лецитин ещё помогают, чтобы не тянула, если по диете можно.